It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.05.2013 14:56

Советы, которые помогут восстановить интимность в отношениях

Советы, которые помогут восстановить интимность в отношениях [16.05.2013 14:56]

Еще в недалеком прошедшем вы были самыми близкими людьми, делились всеми радостями И трудностями И безмерно доверяли друг другу.



В настоящее время ты неожиданно поняла, Что затянувшиеся паузы в общении стали неуклюжими И уже говорят Не про то, Что Вам превосходно вдвоем И без слов, А про то, Что Вам более нечего сказать друг другу.



Не нужно бояться, Что " любовь прошла, И завяли помидоры ". Но И ждать, Что эмоции вспыхнут с новой силой сами по себе, также Не стоит. Отношения - это всегда работа. Надобно приложить чуть-чуть усилий, чтобы вернуть, кажется, утраченную близость. Тут нет ничего сложного для 2-х любящих людей.



у него на работе горят дедлайны, А тут к тому же футбол по ТВ. Разве можно чувствовать себя любимой И главной для человека, который считает приоритетным тебе футбол? А в то же время в твоем расписании все вечера отведены под вечерние курсы китайского И подруг. Дефект времени, которое вы проводите совместно, - основная причина того, Что из отношений уходит близость. В следствии этого наиболее 1-ый И наиболее существенный шаг для вас обоих - проводить больше времени вместе. Резервируйте друг для близкого человека по крайней мере два-три вечера еженедельно. Вам Не нужен предлог чтобы достичь желаемого результата. Потому Что тот факт, Что вы будете вместе, куда главнее того, чем вы собрались занять каждый сам себя.



тут мы подходим ко второму актуальному правилу: качество времени вдвоем более весомо, нежели число. Вечер, когда один из вас глядит сериал, А 2 листает френдленту, Не считается за время, проведенное вместе. Довольно трудно разговаривать, когда Фейсбук либо любимый блог на расстоянии всего 1-го клика.



в следствии этого уберите подальше мобильные мобильные телефоны И выключите компьютеры. Желаете развлечений? Подыщите занятия, которые позволят Вам действовать в команде И коммуницировать в процессе. Сложите вместе пазлы либо поиграйте в Монополию. Так же И партия в старого, доброго карточного " дурака " скажется на ваших отношениях гораздо Лучше, чем сотня лайков в соцсетях.



Хотя Не стоит в значительной степени акцентироваться на развлечениях. Лучше займите друг близкого человека собой. Одна из ключевых причин отдаления любящих людей в том, Что они прекращают проявлять интерес друг к другу. В следствии этого правило третье: задавайте друг другу вопросы, Не считая классических " Как дела?" И " Как прошел твой день?". Более часто задавай вопросы " Что ты про это думаешь?" или же " Что ты чувствуешь?", интересуйся его мнением, его прошлым, важными ему людьми. Старайся больше разговаривать о нем, Но Не о себе. И чудо случится.



И заключительный, Хотя чрезвычайно важный совет. Глава государства Соединенных Штатов Рональд Рейган в 1971 году написал собственному сыну Майклу, который прямо Сейчас женился, сообщение с советами, Как сделать собственную семейную жизнь счастливой. Окончил он это сообщение словами: " в случае беды говори " Я тебя люблю " Хотя бы раз в день!" Поддерживаем на 100%. А чтобы эти вечные 3 слова Не утратили смысл И вес, говорите, за Что конкретно вы любите друг близкого человека. Ежедневно ищите новую причину любить. Хотя бы чтобы самим себе напомнить .

356232















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!