It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.12.2013 16:28

Советы для множественного оргазма

Советы для множественного оргазма [13.12.2013 16:28]

Разных дам попросили обрисовать, что Они ощущают при оргазме. Все отреагировали с энтузиазмом, обещая проворно ответить, Но Это оказывается довольно сложно, Как Они приняли решение сразу. И в правду сложно описать Это словами, сказала 1 дама, И она была права.



немного слов для описания этого мощного ощущения. Но после долгих рассуждений вот что Они разработали.



Ты обязана сосредоточиться на фантазии во время оргазма. Нередко Это такие вещи, которые Ты не желала бы воплотить в реальность.



Одна дам поделилась собственной фантазией: " Моя любимая фантазия про то, чтобы мой юноша в пабе познакомился с иной женщиной. И во время орального секса с ней совсем близко с ним на постели была бы Я. На тот момент я ставлю себя в район девушки И представляю ее ощущения во время орального секса ".



Иная же обрисовала свои чувства: " Когда я использую вибратор, чувствую мощный прилив удовольствия вокруг клитора. Тогда я чувствую, Как мой клитор взрывается. Это чувство проворно кончается И далее Все становится обыкновенным. Все дело занимает меньше времени, нежели нужно чтобы выпить чашечку чая ".



Как испытывать множественные оргазмы



Ты чрезвычайно алчная женщина. Отчего Ты желаешь испытать более, Чем 1 оргазм? Вполне Возможно, природа наказала нас беременностью, сроками И высокими каблуками, однако она презентовала один презент: вероятность испытывать более 1-го оргазма подряд за один раз, в противоположность от парней. Рассмотрим несколько моментов, которые готовы помочь испытать многочисленные оргазмы.



Упражнения Кегеля



Натренированные процедурами Кегеля мышцы действуют лучше из-за тому, что в область таза поступает больше крови И повышается возбуждение. Они кроме прочего приводят К более мощным сокращениям, что И дает более интенсивные оргазмы. К превеликой радости, Ты можешь наблюдать данный результат: тебе достаточно Просто делать процедуры. Они занимают всего несколько минут, И их можно делать в любом месте. Просто сожми мускулы, словно удерживаешь мочеиспускание, удерживай их на протяжении 2-ух секунд, потом отпусти. У тебя возникнет больше шансов обрести более 1-го оргазма, ежели Ты примешь на вооружение разные виды стимуляции. Например, у тебя имеется возможность перейти от орального секса К обычному общению либо добавить прикосновения пальцами, чтобы стимулировать точку G.



Задержка оргазма



Эта методика представляет, что Ты на практике доводишь себя до оргазма, затем дожидаешься, покуда твое возбуждение спадает, а затем нарастает снова. Эта сексуальная техника дозволяет тебе присутствовать в завышенном состоянии возбуждения. Данное не столько преумножает выброс эндорфинов, Но кроме прочего обучает твое тело находиться в постоянном удовольствии от оргазма, И Ты сможешь испытать оргазм снова И снова.



Поездка по знакомым дорогам



Чем более Часто Твой мозг проходит конкретный путь, тем опытней он делается. Твой мозг может с легкостью распознать симптомы надвигающегося оргазма, Но даже Это вызовет ответный оргазм. Почти Все из нас делают ритуал " перед сном ": мы чистим зубы, умываемся, принимаем душ - И Все эти действия мозг принимает Как сигналы, по которым он готовится спать. Так же с оргазмом. Например, в случае если Твой мужчина начинает беседу на тему секса или же его пальцы оказываются на твоем клиторе - для твоего мозга Это сигнал К быстрому оргазму .

359668















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!