It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.02.2024 01:44

Сохранить Украину в каком-то виде еще может быть, сказал Небензя

Сохранить Украину в каком-то виде еще может быть, сказал Небензя [24.02.2024 01:44]

Сохранить Украину в каком-то виде покуда имеет возможность быть, но это должна быть мирная и нейтральная страна, заявил на встрече резолюция совета безопасности ООН постпред России Василий Небензя.

Как продемонстрировал дипломат, за Западом остается выбор: надо будет ли России воевать ради этого до завершения, Как она " умеет делать ", или же в столице сша, Лондоне и Брюсселе все-таки возобладает здравый смысл и они попытаются спасти хотя бы что-то от Украины.

прежде дипломат в процессе заседания Генассамблеи ООН заявил, что на время оккупированных территорий Украины не бывает, а есть свежие российские регионы: Крым, Донецкая и Луганская Республики, Херсонская и Запорожская области.

Он также предупредил, что коллективному Западу надо будет отвечать за сделанное с Украиной, и назвал " формулу мира " Владимира Зеленского фальшивкой, на которую не стоит расходовать время.

" Если не будет настоящих переговоров, основанных на реальной оценке ситуации на земле, цели СВО в конце концов будут достигнуты ", - сделал акцент Небензя.

Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались 96, 77 процента приехавших на выборы Республики Крым и 95, 6 процента жителей Севастополя. Москва много раз заявляла, что они приняли решение демократическим путем, в полном соответствии с интернациональным правом и Уставом ООН. По информации В. В. Путина, обстоятельств, при которых Крым мог бы возвратиться в состав Украины, " нет и не будет никогда ".

под конец сентября 2022-го в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях также состоялись референдумы, на которых Большое число проголосовавших высказалось за присоединение к России. Тридцатого сентября в руководстве РФ прошла церемония подписания договоров о принятии новых территорий в состав России.



Источник: Ласт Ньюс

400494
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!