It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.07.2007 17:26

Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год

Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год [05.07.2007 17:26]

В четверг утром, всего через пару часов после высказывание Сочи столицей Олимпиады 2014 года, в администрацию этого курортного города поступила первая заявка на бронь гостиничного номера.

" Мы были приятно удивлены столь быстрой реакцией потенциальных покупателей и, несмотря на объявленный в г. в честь олимпийской победы выходной день, переправили эту первую заявку в гостиницу " Рэдисон-Лазурная ", - заявила ИТАР-ТАСС вице-мэр Сочи Ирина Бадаян.

позже получилось разузнать, Что заявка поступила из столицы. Первым россиянином, забронировавшим номер в сочинском отеле на дни Олимпиады-2014, стал Глава Роспечати Михаил Сеславинский. Его инкогнито раскрыли в администрации гостиницы " Рэдисон-Лазурная ".

Глава Роспечати объяснил в беседе агентству, Что решение забронировать номер было принято на семейном совете." Сегодня утром, вдохновленные победой России на сессии МОК, Мы поняли, Что никак не можем пропустить сочинскую Олимпиаду, и рады тому, Что оказались первыми, кто отправил прошение на гостиничную бронь ", - признался Сеславинский.

" Пусть это на��е семейное решение станет и Первым подтверждением слов Германа Грефа про то, Что Олимпиада в Сочи привлечет множество больших и малых финансовых средств, - заявил Глава Роспечати.- Я забронировал этот номер как частный любитель спорта и патриот, а вовсе не чиновник. Что же относительно моих профессиональных обязанностей, то Я, естественно, буду на своем месте делать все, для помощи первой российской зимней Олимпиаде " .

131740
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!