It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.02.2011 10:17

События в Ливии взвинтили цены на нефтепродукты

События в Ливии взвинтили цены на нефтепродукты [23.02.2011 10:17]

С повышения нефтяных цен принялись в среду работу ведущие мировые товарные рынки. К 09: пятнадцать по московскому времени баррель нефти подорожал на Лондонской бирже на 72 цента и достиг 106, 50 доллара.



К 9: 20 по Москве на электронных торгах Нью-Йоркской биржи, где операции ведутся в ее азиатском секторе, рост цены барреля составил 30 центов, когда за него давали 95, 72 доллара. Это самая высокая нефтяная стоимость С октября 2008 года. Спрос на нефтепродукты увеличивается в связи С событиями в Ливии, отдал ИТАР-ТАСС.

Обстановка в Ливии экстремально на��ряжённая. Жертв волнений С каждым днём становится все больше. Противоборствующая политическая сила требует от руководителя Джамахирии Муаммара Каддафи уйти в отставку. Стрельба в Триполи не стихает ни на минуту. В ливийской столице продолжаются ожесточённые столкновения между противниками и сторонниками Каддафи. На улицах - танки, в небе барражируют вертолёты .

286034

Фотожурнал

Кристен Стюарт встречается с женщиной 3 фото

Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы 2 фото

" Игру престолов " ждет захватывающий финал 3 фото

Свежие маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок. 5 фото

Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке 5 фото

Представление iPhone X запомнилась конфузом 1 фото

Теперь в РФ есть купюры 200 и 2000 рублей 2 фото

Крупные европейские страны начали отказываться от закупок у США оружия для Украины

Четыре крупные европейские страны не захотели от участия в закупках у США оружия для Украины

В Совете федераций разъяснили суть изменений, касающихся VPN

Освобождение Новохатского открыло еще один путь к Днепропетровской области, известило министерство обороны

Путин приехал с рабочей поездкой в Магнитогорск

" Путин был прав ". Зеленский отказывается от независимости Украины

Путин запустил производство в цеху Магнитогорского металлургического комбината и открыл участок трассы М-12


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!