It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
17.04.2018 05:04

СМИ заявили о ракетном обстреле аэродрома под Дамаском

СМИ заявили о ракетном обстреле аэродрома под Дамаском [17.04.2018 05:04]

Ракетный удар по военному аэродрому Думейр к северу от Дамаска был нанесен в тот момент, когда там проходили диалоги о выходе террористов из района Думейр, заявил общеарабский спутниковый телевизионный Канал " Аль-Маядин ".

прежде в 1-ый день недели сирийское национальное агентство САНА известило, что система ПВО Сирии сбила ракеты в районе Хомса. Источник в армии САР заявил Ласт Ньюс, что на под��ете к аэродрому " Шайрат " под Хомсом сбиты около 10 ракет. Уполномоченный Пентагона, с собственной стороны, заявил Ласт Ньюс, что Северная Америка не проводят никаких военных операций в районе базы сирийских ВВС Шайрат. Потом арабские телеканалы указывая на уполномоченных в армии САР поведали, что сирийские системы ПВО также отразили атака на аэродром Думейр в 50 километрах от Дамаска, по которому были выпущены 3 ракеты.

по информации телеканала " Аль-Маядин ", обстрел аэродрома Думейр случился в то же наиболее под��одящее время, когда там обсуждалась договоренность о выходе террористов из этого района. Канал уточнил, что ракетные удары не привели к жертвам и разрушениям из-за тому, что сирийские системы ПВО отразили атаки.

375235















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!