It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
15.04.2018 12:04

СМИ узнали о планах Лондона ввести свежие наказания против бизнесменов России

СМИ узнали о планах Лондона ввести свежие наказания против бизнесменов России [15.04.2018 12:04]

Власти Великобритании в ближайшем будущем введут свежие финансовые меры против российских бизнесменов в стране, пишет печатное журнал Sunday Times указывая на источник в офисе британского премьер-министра.

По данным собеседователя издания, воздаяния коснутся " российских олигархов в Великобритании ".

Сама Тереза Мэй в разговоре изданию сказала, что Лондон рассматривает разные варианты действий в отношении размещенных в Королевстве " незаконных финансов " российских бизнесменов и бюрократов. Прежде она пригрозила заморозить государственные счета России, Если найдет подтверждения того, что они имеют возможность нести опасность жизнедеятельности и имуществу британских Жителей. Мэй пообещала, что Национальное криминальное агентство Британии (National Crime Agency) будет продолжать работу по против��действию " серьезным преступникам и коррумпированным элитам ", а так же среди них из РФ.

К тому же аглийские госорганы в январе получили право требовать объяснение происхождения капитала у иностранных владельцев недвижимости и активов в Соединенном Королевстве ценой более 50 тыс. Фунтов стерлингов. Если хозяин не станет иметь возможность предоставить устраивающие агентство данные, то на его собственность будет наложен содержание под арестом.

375207















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!