It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.09.2014 14:19

Шойгу подверг обвинению Киев в крушении Boeing

Шойгу подверг обвинению Киев в крушении Boeing [10.09.2014 14:19]

На встрече с адептом Малайзии Хишамуддином Хусейном Министр обороны РФ сделал сообщение, что непосредственно Киев обязан нести полную ответственность за крушение Boeing. Свое фразу он мотивировал тем, что Трагедия состоялась в воздушном пространстве Украины.



принимая во внимание мнение министра, конкретно Украина обязана нести полную ответственность за случившееся, и если бы правительство решало бы свои внутренние трудности без применения армии, ничего Не было бы." Трагедия случилась в воздушном пространстве Украины, которая несет всю, полную ответственность за случившееся ", - цитируют Шойгу Ласт Ньюс .



Как прежде извещали Дни. Ру, пассажирский самолет Boeing 777 национальной авиакомпании Malaysia Airlines (MAS), летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел аварию 17 июля в Донецкой области. В салоне лайнера пребывали 298 человек, среди которых - 85 детей, даже 43 подданных Малайзии, включая пятнадцать членов экипажа (большая часть погибших - 193 человека - подданные Нидерландов).



9 сентября интернациональной экспертной группой был размещен предшествующий отчет по итогам своего расследования катастрофы пассажирского лайнера в небе над Украиной, который многим экспертам привиделся весьма поверхностным, Не подробным и, особо стоит обратить внимание на то, что, Не отвечающим ни на 1 актуальный вопрос. Не говоря уже про то, что, было оглашено, что Эксперты Не имели доступа к обломкам лайнера, а свои выводы делали, базируясь на фото.



Днем 10 сентября, Совет по безопасности Голландии поведал, что в конце концов проделанной экспертизы оказалось, что в телах пилотов разбившегося Boeing обнаружены инородные фрагменты. Они сделали предположение, ведь это имеют возможность быть части объекта, ставшего предпосылкой крушения.

362830
Над девятью регионами сбили 87 украинских БПЛА

На подлете к Москве с начала ночи разрушили 13 БПЛА

ВСУ понесли большие потери при освобождении российскими войсками Каменского

Из-за падения БПЛА в Ростовской области повязали более 50 поездов

ПВО ночью уничтожила 71 беспилотник

Сирийский руководитель объявил о остановке огня в стране

ВС России нанесли групповой удар по украинскому ВПК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!