It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.09.2015 11:22

Шикарный дом Димы Билана обокрали

Шикарный дом Димы Билана обокрали [18.09.2015 11:22]
Фоторепортаж (3 фото)

Пользующийся популярностью российский исполнитель Дима Билан стал жертвой грабителей, которые пробрались в великолепный дом музыканта в деревне Рассказовка. Теперь решается вопрос О возбуждении дела.



про то, что с пользующимся популярностью исполнителем случилась проблема, корреспондентам поведали в органах правопорядка." Кража случилась в деревне Рассказовка, дом принадлежит артисту Диме Билану ", - заявили в полиции. Начальник отдела связи с общественностью ГУМВД по Столице Андрей Галиакберов утвердил факт кражи, не пояснив идентификационных данных пострадавшего.



" в настоящее время около 01: 00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило известие О краже Из частного дом��, размещенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а еще секьюрити дом��. Работники полиции исследовали место неприятного события, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с находящихся в дом�� предметов ", - цитирует его информационное агентство. События и перечень украденного инсталлируются, решается вопрос О возбуждении уголовного дела согласно пункта " Кража ".



Пострадавший считает приоритетным не объяснять произошедшее. Но в LifeNews узнали определенные обстоятельства кражи в коттедже Билана на местности деревни Рассказовка в Новой Москве. Взломав замки, дом��шники пробрались вовнутрь и своровали у звезды " Евровидения " сейф с крупной денежной суммой. По нашей информации, там было до 9 млн. Рублей.



Припомним, что жертвой грабителей стал и разработчик детского юмористического киножурнала " Ералаш " Борис Грачевский. Из его дом�� злодеи вынесли около 600 тыс. Рублей. В правоохранительные органы об инциденте заявила соседка, которая видела, как незнакомые хотели пробраться в жилплощадь на улице Гиляровского. Возможно, им получилось подобрать ключ к входной двери.

367995
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!