It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.05.2006 10:16

Шеварднадзе: Саакашвили надо встретиться с Путиным

Шеварднадзе: Саакашвили надо встретиться с Путиным [09.05.2006 10:16]

Бывший глава государства Грузии Эдуард Шеварднадзе сказал, что для урегулирования напряженных отношений между РФ и Грузией необходима встреча президентов пары стран.

в беседе тбилисской телекомпании " Имеди " Шеварднадзе сказал, что " грузино-российские отношения переживают напряженный период, но считаю, что возможности для их урегулирования далеко не исчерпаны ".

Шеварднадзе также убежден, что " Российскую Федерацию не напугаешь заявлениями про то, что Грузия выйдет из СНГ ".

Если это произойдет, " наша страна, само собой, не разрушится, но я считаю, что нельзя торопиться при принятии решения о выходе Грузии из СНГ, надо��но взвесить все за и супротив ", пояснил политик.

вчера государственный министр Грузии по проблемам евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе сказал, что Грузия " с большой степенью вероятности " выйдет из СНГ.

Барамидзе заявил, что участие его страны в деятельности СНГ было весьма ограниченным." Мы больше использовали СНГ как трибуну для диалога с РФ и другими странами Содружества, - объяснил он.- Однако, по моему личному видению, Мы с большой степенью вероятности все-таки выйдем из СНГ " .

63342
Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!