It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.12.2015 14:19

Шепелев объяснил, отчего прячет Платона от дедушки

Шепелев объяснил, отчего прячет Платона от дедушки [09.12.2015 14:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Дмитрий Шепелев объяснил, отчего прячет сына Платона от его дедушки Владимира Фриске. Согласно заявлению телеведущего, уполномоченный сильного пола буквально потерял голову После гибели дочери.



Папа артистки Жанны Фриске вот уже не один месяц повествует в разных интервью про то, что Дмитрий Шепелев мешает ему видеться с внуком Платоном. Телевизионный ведущий, решивший, в итоге, выступить с публичным заявлением, объяснил, от��его он не одобряет встречи сына с дедушкой. Шепелев сказал про то, что он серьезно взволнован психологическим состоянием Владимира Борисовича.



" Никому среди нас нельзя представить размах трагедии, горя и скорби, которую пришлось пережить этому человеку. Никто среди нас не может его судить. Мне бесконечно жаль его. Но Я боюсь, что Папа в прямом смысле потерял голову от горя и нуждается в помощи профессионалов. Я нередко обращался к адептам органов опеки, к промышляющим специалистам по психологии, психиатрам, которые единогласно произносили, что Владимиру необходима помощь и надо лечение, и до того времени, покуда его состояние не нормализуется, Платону опасны встречи с ним. После одной из подобных встреч, которые были, Платон возвратился домой в высшей степени возбужденный, он долго не мог заснуть, а перед этим за ужином его рвало. Как Папа, Я не в силах позволить, чтобы это повторилось снова ", - поведал Шепелев в собственном интервью Super.



телевизионный ведущий кроме прочего сказал про то, что никогда не препятствовал общению членов семьи Жанны Фриске с Платоном. Однако больше Дмитрий не станет пытаться решить несогласия мирным методом и собирается обратиться в органы правопорядка с пожеланием вклиниться в снабдить безопасность сына.



Шепелев сказал про то, что 1 из напавших на него парней сломал пальцы его секьюрити. В виде подтверждения ведущий предоставил справки из травмпункта, где он и его секьюрити зафиксировали побои.

369272
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!