It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.12.2015 09:57

Шепелев и родители Фриске поделили ее наследство

Шепелев и родители Фриске поделили ее наследство [16.12.2015 09:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Дмитрий Шепелев и Родители Жанны Фриске поделили ее Наследство. Родные покойной звезды, которые продолжают конфликтовать, узнали кому досталась недвижимость артистки.



со времени ухода Жанны Фриске из жизни прошло уже пол года, и ее Родные, которые пребывают в натянутых отношениях, наконец-то сумели получить Наследство звезды. Известно, что война за жилплощадь в г. Москве и дачный дом артистки стартовала, К сожалению, чуть ли не на последующий день опосля того, как не стало Жанны.



Обсуждалось и то, что дебош в семье артистки разразился из-за того, что она не бросила завещание Теперь, сообразно закону, спустя пол года после гибели звезды ее родственники и близкие официально получили право на обладание принадлежавшей ей недвижимости. В конце концов, двухкомнатная жилплощадь в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, извещает " 7 Дней ". Правда позднее недвижимость будет передана ее сыну Платону. Родители Фриске уже заблаговременно заявили почитателям певицы, что не будут ничего менять в этой жилплощади и, Возможно, позже превратят ее в музей.



К тому же, роскошный дачный дом обоюдной площадью 400 кв. М., вокруг которого Кроме прочего ходило большое число споров, по наследству достался гражданскому супругу покойной звезды телеведущему Дмитрию Шепелев��. Заметим, что недвижимость Жанны стала одой из обстоятельств затянувшихся разборок между шоуменом и отцом артистки. Помимо этого из-за того, что певица не бросила завещание остро встал вопрос о наследование ее счета, а также прав на песни Фриске.



Ходили непроверенную информацию, что и происшествие, разгоревшийся в следствии встреч С маленьким Платоном также косвенно связан С экономической стороной вопроса. Разъяснить такое положение вещей принялся юрист Сергей Жорин." Наследство - не только имущество, но и отчисления за применение авторских произведений Фриске (ротацию ее песен на радио, презентацию клипов и многое другое) - обязано делиться на 3 равные части между сыном, отцом и мамой Жанны. Т. К. Платон Не достигший совершеннолетия, то его долей может по собственному усмотрению распоряжаться родитель, в данном случае Шепелев. Отдельно он не может претендовать на Наследство, Т. К. Не состоял в обнародованном браке С Жанной. Владимир Борисович Фриске обращался ко мне за получением совета, я ему заявлял, что в таком случае спор надобно решать лишь в судебном порядке ", -цитирует профессионала " Собеседник ".



Дни. Ру писали, что пятнадцать июля 2015 года на 41-м году жизни умерла от рака артистка Жанна Фриске. Звезда 2 года боролась С болезнью. Тогда артистка прошла курс лечения в США и Европе, Однако рак победить так и не получилось. Похоронили звезду на Николо-Архангельском кладбище в Московской области.

369389
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!