It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 11:19

Шепелев был груб с Фриске

Шепелев был груб с Фриске [18.12.2015 11:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Младшая сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья изложила в собственном интервью о отношениях артистки с Ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. По предположению родственницы, телевизионный ведущий был груб не только с чужими, но и с Жанной, на которую позволял себе Даже кричать.



По предположению Натальи Фриске, напряженность в отношениях с Дмитрием Шепелев��м образовалась сразу." Он никогда не был членом нашей семьи. Да, Когда Мы сражались за жизнь сестры, Дима был совсем близко с ней, но только тогда, Когда Ему это надо был��. Он всегда занимался собственной жизнью и собственными делами. Поначалу Он показался привлекательным, умным парнем. Позднее начал проявлять ко Мне случайную неприязнь, я Ему просто не нравилась. Отец до последнего верил, что Шепелев неплохой. Даже Когда Мне мои знакомые заявили, какой Он человек... У него немало черных пятен в биографии ", - сказала Наталья.



Жанна великолепно видела всю напряженность в общении Шепелев�� и Ее членов семьи." Она в реальности любила его. Ее все родственники, друзья предупредили про то, кто Он и что из себя представляет, Она не слушала ", - поведала сестра покойной.



Наталья созналась, что и в разговоре с Жанной Дмитрий позволял увеличивать на нее голос." Мне Позже близкая Подружка Жанны поведала, что, Когда Она только заболела, они с Димой ругались часто, сестра был�� недовольна тем, что Он чрезмерно груб не только с ней, но и по отношению ко всем людям. А позднее безмолвствовала. Когда Она проходила реабилитацию в Юрмале, Мы все сидели за столом, Жанна попросила у него соль, Он Так на нее рявкнул, не Желаю Даже вспоминать, что Он заявил... Мы позднее с сестрой отошли в сторонку, и я спросила: " отчего ты Так разрешаешь с собой обращаться?", Она ответила: " вероятнее всего, я Ему чем-то помешала в этот момент ". Честно заявлю: Даже если бы Шепелев образумился и попросил прощения, то я бы никогда его не простила за такое отношение к моей сестре и к нашей семье ", - цитирует Наталью Фриске " Собеседник ".



Зашла речь и о наследстве Жанны." Мы-то как раз меньше сконцентрированы на данной теме, А адвокаты Шепелев�� заранее составили опись имущества. Хотя Мне не ясно, что описывать, ежели Дима ничего не имел до встречи с Жанной. Вот, например, большой дом в Московской области, который Он построил, - наличные средства на него дала моя сестра. Она Ни разу его не видела, Так как землю получил Дима, Когда Она был�� уже больна. В текущий момент Он достраивает его и желает там жить. Половину территории оформил на собственные плечи еще при жизни Жанны. Ее двухкомнатную квартиру в центре столицы России, где они жили, также надо будет делить, как и иномарку, которую отец презентовал на рождение малыша. Остались наличные средства на счетах Жанны, которые Дима еще не успел выгрести. Он может претендовать на все это, только являясь родителем Платона ", - заметила Наталья.



в конце сестра Жанны пояснила: " Ни Мне, Ни моим родителям имущественные вопросы неважны. Желаем все, что осталось от Жанны, отдать Ее сыну, чтобы не вышло Так, что Ему исполнится 18 лет, А Он будет Ни с чем. У меня формируется чувство, что Дима начал отношения с моей сестрой, чтобы превосходно устроиться в столице России. Когда Она заболела, Он не мог от нее уйти, знал, что о нем начнут плохо говорить. Так бы Ее бросил - 100 %. Ему необходимы был�� отношения с Жанной из-за пиара, до этого о нем не писали, не произносили, А в настоящее время все знают, что Он благоверный Фриске. Да, Дима, имеет возможность быть, и хороший Папа, но Мне кажется, что у малыша не станет с ним детства. Платоше нет еще и 3 лет, А Он его уже загрузил по полной: малыш занимается английским языком, ходит на разные другие занятия. В общем, Шепелев расписал его день по минутам, лишь чтобы не был�� времени на общение дитя с нами ".

369441
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!