It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.02.2008 12:13

Шарапова приняла решение открыть теннисный центр

Шарапова приняла решение открыть теннисный центр [21.02.2008 12:13]

Вьетнамские корреспонденты выяснили, что в начале 2007 года пятая ракетка мира Мария Шарапова приняла решение открыть в этой стране теннисный центр из-за шутки сопровождавшего ее переводчика.

Гражданка России приняла специальные сетки для ловли комаров за теннисные ракетки, и Переводчик не стал разубеждать спортсменку, информирует информагентство ТТО.
Путешествуя по южному Вьетнаму, Шарапова попросила водителя не везти ее по оживленным улицам, чтобы защититься излишнего внимания. Машина поехала по дороге, окруженной садами, где местные жители боролись с насекомыми при помощи специальных сеток, внешне похожих на теннисные ракетки.

Шарапова приняла решение, что вьетнамцы играют в теннис, и спросила у переводчика, отчего у них нет мячей. Переводчик решил не объяснять теннисистке, чем занимались садоводы, и заявил, что эти жители весьма бедны и не имеют возможность позволить себе купить мячи.

Через месяц затем случая Федерация тенниса Вьетнама получила письмо от Шараповой, в котором был описан проект теннисистки, решившей открыть теннисный центр. В начале 2008 года Гражданка России отправила своего помощника во Вьетнам, поручив ему разузнать, отчего вьетнамская сторона не ответила не ее письмо .

155361
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!