It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.12.2015 10:58

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото)

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото) [25.12.2015 10:58]
Фоторепортаж (1 фото)

Прохор Шаляпин снова возник перед камерами корреспондентов с очередной пенсионеркой. На этот раз вздорно известный исполнитель вышел в свет с легендой российского TV Татьяной Судец.



Интересно, что на таком же событии находилась и прежняя невеста артиста, модель Анна Калашникова. Но экс-влюбленные даже не обменялись приветствиями.



в 1-ом из московских кинозалов прошла очередная кинопремьера, собравшая под собственной сенью адептов российского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке отметились актриса Настасья Самбурская, юмористка Елена Борщева с мужем, прежняя участница сексуального трио " ВИА Гра " Татьяна Котова, певица Елена Темникова, Аркадий Укупник с супругой, братья Андрей и Алексей Чадовы и большинство другие.



Особенное внимание адептов средств массовой информации обратил на собственные плечи скандально известный исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. Одетый в дорогую куртку, отороченную мехами, исполнитель песен вел под руку очередную пенсионерку. Женщина выглядела весьма колоритно, облаченная в стильную шубу, и руками с ярким маникюром.



Пара попозировала фотог��афам, Шаляпин при всем при этом продемонстрировал корреспондентам большой палец, давая понять, что в его жизни все превосходно, а затем уехал со спутницей в зрительный зал. Приглядевшись, определенные корреспонденты узнали в сопровождающей Шаляпин�� пенсионерке знаменитую телеведущую и диктора Татьяну Судец.



Интересно, что на той же премьере находилась и бывшая невеста Шаляпин��, модель и исполнительница Анна Калашникова. Для выхода в свет миниатюрная брюнетка избрала красное платье в пол с прозрачным ажурным верхом (однако, все самое интересное было скрыто), а на плечи накинула меховую накидку. Обратим внимание, что Шаляпин и Калашникова, присутствуя на одном событии, даже не обменялись приветствиями.



Припомним, в Совсем недавно произошедшем интервью Прохор Шаляпин объявил об отмене свадьбы с Анной Калашниковой опосля того, как заметил фото, где его избранница заснята с иным представителем сильного пола, экс-участником " Дома-2 " Михаилом Терехиным." Я уважаю Анну, потому что она мама моего малыша, Но после данных фото с Терехиным о свадьбе не имеет возможность быть и речи. Я не желаю иметь статус рогоносца, потому с нынешнего дня можете считать меня свободным представителем сильного пола. Несомненно, Я буду оказывать помощь ребенку и оплачивать алименты. Я не желаю строить семью на подозрениях, ревности. Мне необходима жена, которая будет готовить борщ и встречать меня с работы, создавать комфорт и тепло ", - объявил он.

369567
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!