It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.07.2014 08:34

Сергей Цеков: консолидация российского общества должна стать ответом на экономические наказания

Сергей Цеков: консолидация российского общества должна стать ответом на экономические наказания [21.07.2014 08:34]

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым Сергей Цеков считает, что экономические наказания, введенные против России по инициативе США, станут очередным серьезным фактором консолидации российского общества вместе с событиями " Русской весны ".



" Сегодня, в условиях американской экономической агрессии против России, мы обязаны быть едины, как никогда, - уточнил Сергей Цеков, - в этой непростой положения российское общество обязано выразить поддержку Президента РФ в. В. Путина, который делает Все от них зависящее для предохранения законных прав и интересов на��ей государства ".



" Если ранее кто-то в РФ думал, что так на��ываемые государства Запада возглавляемым США играют " по правилам " хотя бы в области экономики, Сегодня и они на��али понимать, ведь это не так. Продолжая борьбу против России, США сделали ставку на подлые, нецивилизованные формы экономической войны. Идет на��тупление на российские кампании, российский бизнес. Правящие круги США и стран Евросоюза осознают, что вводимые ими на��азания против России бумерангом ударят по их собственной экономике. Но они думают, что на��азаниями смогут победить Российскую Федерацию. Россия, по их видению, должна отказаться от поддержки (моральной поддержки, поддержки в гуманитарной сфере) на��их братьев, которые сопротивляются американской колонизации на юго-востоке Украины.



Ясно, что мы имеем дело с новой формой ведения войны, в процессе которой американская сверхдержава пытается на��осить удары по России чужими руками. Началось Все с украинского " евромайдана ", который был не чем иным, как формой американской колонизации Украины. Все эти деятели - Порошенко, Яценюк, Кличко, Ярош и др.- стали орудием уничтожения государственности Украины и противопоставления ее России. Сегодня становится очевидным, что Северная Америка пытаются втянуть в борьбу против России и крупные европейские страны.



Если политики США думают, что подобными действиями они расшатают Российскую Федерацию, российскую государственность, то они ошибаются. Наказания и другие нецивилизованные способы борьбы с Россией, только объединяют, консолидируют российское общество. В на��ей стране происходит мощный подъем патриотического сознания.



Уверен, что руководство России преодолеет возникшие трудности. Например, можно приветствовать действия Президента РФ, на��равленные на разработку альтернативы МВФ и Всемирному банку в рамках экономического сотрудничества с государствами - участниками БРИКС: Бразилией, Индией, Китаем и ЮАР.



Но при этом, российское общество обязано быть готово к введению на��азаний от Запада. Ради правды, Ради предохранения на��ей цивилизации, на��их культурных, духовных ценностей, мы обязаны быть готовы, а так же среди них, и к социально-экономическим трудностям. Руководители ведущих российских организаций, бизнесмены, государственные сотрудники, Все, кого имеют возможность затронуть эти на��азания, обязаны понимать, что Северная Америка оказывают сопротивление не против экономики России, а против Российской государственности. Отстоим позицию России на интернациональной арене, поддержим политику Президента РФ, на��равленную на защиту на��иональных интересов, - защитим и экономику на��ей государства ", - сказал Сергей Цеков.

362114
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!