It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.09.2015 14:22

Семья выпустит новый альбом Жанны Фриске

Семья выпустит новый альбом Жанны Фриске [21.09.2015 14:22]
Фоторепортаж (3 фото)

Наталья Фриске анонсировала выход альбома с неизданными песнями Жанны Фриске, которая умерла в начале лета 2015 года После длительной болезни. Папа артистки Владимир сказал про то, Что выход диска состоится не прежде Нового года.



опосля того как После длительной болезни из жизни ушла легендарная Российская артистка Жанна Фриске ее сестра Наталья изложила, Что семья собирается выпустит�� Альбом неизданных песен, которые та записывала на протяжении 6 лет. Однако ждать выхода диска в обозримое будущее почитателям не приходится.



" Альбом мы не На данный момент времени собираемся выпускать, это будет не прежде Новогодних праздников ", - цитирует Ласт Ньюс отца артистки Владимира Фриске. Он прибавил, Что предложения от звукозаписывающих фирм на выпуск диска " естественно, есть ". Что конкретно побудило родственником сдвинуть дату выхода сборника Он не раскрыл.



Жанна Фриске умерла 16 июня 2015 года на 41-м году жизни. Про то, Что у нее глиобластома - опухоль мозга - широкая общественность выяснила еще в начале января 2014 года, опосля того как про это официально объявил ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Само заболевание было диагностировано у нее еще в 2013 году.



1-ый канал вместе с Русфондом организовал сбор средств для лечения актрисы. Получилось собрать около 68 млн. Руб., Что превысило сумму. Часть наличных средств Жанна Фриске отослала на помощь детям, страдающим онкологическими болезнями.



Сама она проходила лечение в зарубежных больницах, но, несмотря на определенные улучшения здоровья, окончательно побороть болезнь так и не получилось. Жанна Фриске умерла пятнадцать июня около 22 часов в собственном доме в подмосковной Балашихе.



Прощание с артисткой прошло в концертном зале Crocus City Hall, похоронили Жанну на Николо-Архангельском кладбище. У Жанны остался маленький сын Платон, в данный момент Он располагается с гражданским супругом певицы Дмитрием Шепелевым.

368024
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!