It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.11.2013 15:24

Секс в отношениях на расстоянии

Секс в отношениях на расстоянии [20.11.2013 15:24]

С того эпизода, как вы оказались в разных мегаполисах (государствах, континентах, планетах - необходимое выделить), PC И телефонный аппарат - ваша связывающая ниточка, И еще основная секс-игрушка. Все Мы знаем, что в отсутствии здорового секса отношения гибнут.



И Не думай, что просто расспрашивая, как прошел его день, у тебя возникнет возможность поддерживать вашу связь на уровне. Позаботься про то, чтобы сексуальное на��ряжение из вашего общения Не пропадало.



1. Мы много раз про это писали, Но важность сексуальной переписки



Не имеет никакого значения, уехал он на неделю или же на год, Тебе на��о будет вызубрить кучу " грязных " слов И выучиться без стеснения их применять. Тот факт, ведь это будет переписка, а вовсе Не реальное обращение, чрезвычайно облегчит задачу. Слишком немного в какой другой положения ты сможешь ощутить себя такой раскрепощенной. Тебе предоставляется возможность говорить ну просто Все, что угодно! Используй это превосходство на полную катушку, нужно же как-нибудь компенсировать недочет физического контакта.



2. Поднимаем планку повыше.



Коротенькие послания - это весьма хорошо, Но Отчего бы Тебе Не на��исать любимому на��тоящее сообщение? Длинное, на��олненное составными частями И горячими на��еками, которое он будет много раз перечитывать И каждый раз возбуждаться. Расскажи, что ты предпочитаешь в его теле, попробуй вспомнить самые интимные ваши эпизоды, поделись фантазиями. Кто знает, а вдруг в Тебе проснется 2-ая Э. Л. Джеймс?



3. Подразни его воображение И поиграй С ним в особенную игру.



Одну за другой высылай ему фото частей своего тела. Пускай Все фото будут сексапильными, Но снятыми С такого близкого расстояния или же так обрезанные, чтобы определить, каким боком ты обернулась к камере, было чрезвычайно непросто. Да, пусть угадывает. Не забудь придумать наг��ада, когда в этой викторине он таки на��ерет призовое количество очков.



4. Хочешь попытаться секс по телефонному аппарату, Но Не представляешь, как на��ать?



Нет ничего проще! Начни мастурбировать И, когда ты уже будешь возбуждена, Но до окончания будет еще Не близко, позвони ему И просто изложи, чем ты На данный момент времени занята. Начни описывать, что конкретно ты С собой делаешь. Твое тяжкое дыхание в трубке будет зверски сексуальным! Далее Все пойдет как по маслу.



5. Кстати, про недостаток физического контакта.



Отчего бы Тебе Не послать любимому что-нибудь, что он будет иметь возможность Не только прочесть, а подержать в руках И Не только. Подбери ему посылку, в которую положи, вместе С баночкой домашнего варенья, секс-игрушку, эротический роман либо даже свои Трусики. Трусики можно перед этим чуть-чуть поносить, так занимательнее.



6. Наиболее дерзкое, рискованное И сексуальное, что ты можешь устроить - это на��ести любимому секс-визит.



Не будем в данный момент раздумывать о вероятных трудностях в виде виз, экономических вопросов И осложнений, вызванных неожиданностью этого действия. Заявляю же - это дерзко И опасно. Но Кто Не рискует, Тот Не пьет шампанского! Одна моя Подружка однажды устроила такой сюрприз любимому. Она Не знала на��ерняка, где он живет, Но на��ла. У нее Не было ключей от жилплощади, однако Она пробралась внутрь. Ничто Не могло ее остановить. Восторгу ее любимого мужчины, когда он открыл дверь И увидел ее на постели, Не было предела .

359375















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!