It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.11.2010 11:17

Секс, общество и деньги

Секс, общество и деньги [09.11.2010 11:17]

Человечество безостановочно придумывает свежие способы совокупления - вдвоем, втроем, коллективно, пара на пару с обменом партнерами, с людьми своего пола, с животными, с детьми, с мертвецами А также Т. П.



Существуют десятки, сотни научных терминов, обозначающих разновидности секса.



О разных видах секса безостановочно говорят.



к примеру, мужчины, которые спаривающиеся с мужчинами, возвели собственный способ совокупления в некий культ, которому сами же демонстративно поклоняются, привлекая всеобщее внимание к своим внутренним проблемам, При этом обвиняя само общество в сих же проблемах.



Обмен партнерами называется " свингерством ". Когда что-то называется Таким словом, А также заниматься Этим вроде как не Таким образом уж А также стыдно.



Пляж, на котором зачем-то загорают без трусов, известен на всю страну, А также даже указан на карте столицы в справочнике " Евроадрес-2005 "!



Человек обладает множеством инстинктов. Современное общество подавляет Их, находя им замену: компьютерные игры, покупка бытовой техники, просто shopping А также Т. Д. Подобным суррогатом Человек удовлетворяет некоторые потребности, получает впечатления, эмоции, находит выход агрессии, как-будто бы что-то завоевывает.



А также только лишь инстинкт охоты за самкой (самцом) остался неизменным, сохранился в первозданном виде.



Состоятельные граждане покупают дорогие автомобили для того, чтобы иметь возможность подъехать на нем к автобусной остановке (к ресторану, к кинотеатру, к дому, к офису) А также получить преимущество перед другими самцами При соблазнении самки.



Существует специальная одежда, которая обладает определенными опознавательными знаками, помогающими окружающим узнать ее стоимость.



Эти знаки называются логотипами. Подлые китайцы Их подделывают. Эти знаки тоже способствуют повышению статуса, А также соответственно сексуальной привлекательности Их обладателя.



Кстати, если у всех людей на Земле в тоже самое время стереть в памяти Все названия моделей машин А также имена брэндов элитной одежды, А главное -информацию О приблизительной Их стоимости, покупка дорогого авто или дорогих шмоток утратит всякий смысл. Некому будет оценить всю эту крутизну.



Существует множество специальных ресторанов, где есть возможность купить пиво А также мясо за сумму равную как минимум среднестатистической пенсии. А также Все это только лишь ради того, чтобы продемонстрировать объекту вожделения свое превосходство над другими самцами.



Секс правит миром. Проституция - наиболее примитивный А также наиболее доходный бизнес. Женское тело - наиболее дорогой товар. Этим пользуются не только проститутки, Но А также обычные женщины. С помощью своего тела женщина может получить Все что угодно - повышение по службе, шубу, бриллианты, оплату счета в ресторане А также Т. П.



внешний вид любого ресторана создает атмосферу благоприятную для общения 2-х потенциальных половых партнеров.



Баня перестала быть помывочным заведением, теперь в каждой бане есть бильярд, дартс А также, несомненно - комнатка для совокуплений. Банщик всегда вызовет девок, если его про это попросить.



Реклама часто давит на сексуальное начало, она не дает возможность человеку забыть про то, что его главное предназначение - Секс.



Облегающая женская одежда предоставляет возможность продемонстрировать особенности телосложения, чтоб у мужчины не возникало никаких сомнений в отношении фигуры, А также как следствие, качества данной женщины как полового партнера. Женщинам внушили, что красота - это сексуальность. Покуда женщину хотят мужчины, она Существует. Все фирмы, производящую парфюмерию А также косметику делают деньги на страхе женщин перед теоретической возможностью утраты сексуальной привлекательности. По той же самой причине мужчины А также женщины занимаются фитнессом.



так, можно утверждать, что очень большой сектор промышленности А также бизнеса (автомобилестроение, ресторанный бизнес, туризм, производство парфюмерии А также косметики, производство одежды, Определенные направления медицины А также Т. Д.) напрямую или косвенным образом обслуживает человеческую потребность в удовлетворении полового влечения. Бизнесмены, работающие в вышеперечисленных отраслях - в какой-то мере стервятники, упыри, которые паразитируют А также наживаются на человеческих пороках А также страстях.



к тому же, в реальности, Человек способен удовлетворить свою сексуальную потребность своими силами, не прибегая к помощи этих стервятников.



А также такие граждане есть. Их меньшинство. Часто Они небогаты, потому что Они самодостаточны, А также по этой причине у них Нет необходимости что-то кому-то доказывать. Они просто Бесплатно получают Секс. Радуются мелочам. Бесплатно пользуются тем, что другим дается через пот А также кровь, на что другие тратят уйму денег покупая дорогой ширпотреб.



некоторые условности, И банальное внушение через средства массовой информации, А также главное - общественное мнение - вынуждают человека быть зависимым от бизнесменов, кормящихся побочными продуктами человеческих слабостей.



без сомнения, материальный достаток нужен для комфортной жизни. Нет ничего зазорного в том, чтобы зарабатывать деньги ради того, чтоб не стоять в очередях, не ездить в позже время общественным транспортом, иметь возможность попить пивка с приятелями в кабаке А вовсе не дома, чтоб не мешать жене А также детям, чтоб иметь возможность сразу купить телевизор как только старый сломался А также Т. Д.



Но Когда целью А также результатом зарабатывания денег становится самоутверждение, гордыня, Когда деньги стают костылем, без которого Человек не способен контактировать с людьми, с противоположным полом, И вследствие, Человек впадает в наркотическую зависимость от собственных денег - это чревато как минимум психическими расстройствами, потерей силы воли (Человек отвыкает в чем-либо себе отказывать), значительным ухудшением отношений со знакомыми А также близкими людьми А также заканчивается одиночеством, неудовлетворенностью собственной жизнью. А бывает дело доходит А также до самоубийства .

270987















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!