It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
19.06.2011 12:17

Sega подверглась хакерской атаке

Sega подверглась хакерской атаке [19.06.2011 12:17]

Хакеры похитили данные пользователей сервиса Sega Pass, принадлежащего компании-производителю компьютерных игр и оборудования Sega, информирует Sky News.



Сервис подвергся хакерской атаке еще несколько дней тому назад, однако официально Уполномоченные организации отчитались о случившемся только в выходные.

По данным работников Sega, похищены персональные данные зарегистрированных в Sega Pass пользователей - даты рождения, адреса электронной почты и пароли в зашифрованном виде. При этом, Как подчеркнули в организации, финансовая информация и платежные реквизиты не были затронуты.



сейчас Сервис Sega Pass недоступен, о чем пользователей предупредили Как через почтовую рассылку, так и конкретно на интернет представительстве организации. Как скоро доступ к системе будет возобновлен, не говорится.



покуда никакая из хакерских группировок не взяла на собственные плечи ответственность за похищение данных пользователей Sega. Группировка Lulz Security, которая не так давно похитила личные данные Более миллиона пользователей интернет представительства SonyPictures. Com, поспешила заявить о непричастности к атаке на Sega. Более того, Lulz Security через собственный твиттер внесла предложение Sega свою помощь в поимке виновников пропажи данных .

303200
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!