It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
23.06.2006 17:26

Сборная Бразилии устроила пьяную оргию

Сборная Бразилии устроила пьяную оргию [23.06.2006 17:26]

Мундиаль начался, А национальная сборная Бразилии уже успела наделать шума в благопристойной старушке-Европе.

за несколько дней до чемпионата темпераментные бразильские игроки " подняли на уши " тихий швейцарский городок Люцерн. Выиграв у местной команды товарищескую встречу со счетом 8: 0, футболисты приняли решение напоследок как следует " оттянуться ". Придя на ночную дискотеку, спортсмены устроили там зажигательный бразильский карнавал с раздеванием.

Раздав свою одежду фанаткам, полуголые Роналдо, Роберто Карлос, Дидо, Робиньо и Рональдинью прихватили с собой местных жриц любви и вернулись в номер мотеля, где и продолжили шумную вечеринку.

сотрудники заведения жаловались затем газетчикам, что в эту ночь им глаз не получилось сомкнуть. Из номера Роналдо доносилась громкая музыка, пьяные крики и сладострастные стоны.

А утром подоспевшие уборщицы оттирали семя спортсменов со всех мыслимых и немыслимых предметов. Однако, сами бразильцы отрицают происшедшее и считают, что чопорные швейцарцы Так приняли решение поквитаться за позорное поражение. Тем не менее, А Роналдо, как заявляет швейцарская печатное издание " Blick ", " внес сумятицу в сексуальную жизнь тихого городка ".// Окна (#24)

74310
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!