It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.12.2015 14:37

Савельева упала в объятия Верника (фото)

Савельева упала в объятия Верника (фото) [14.12.2015 14:37]
Фоторепортаж (1 фото)

Участница коллектива " Фабрика " Александра Савельева была застигнута корреспондентами в объятиях одного из наиболее красивых российских артистов Игоря Верника. Обратим внимание, что на артистке был коротенький халатик.



в г. Москве состоялся Bosco Бал, собравший под собственной сенью весь цвет российского шоу-бизнеса. На событии, темой которого был Новый год в стиле 60-х годов, отметились спортсменка фигурного катания Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым и детьми, Светлана Бондарчук, продюсер Яна Рудковская с супругом, фигуристом Евгением Плющенко, благоверная Дмитрия Маликова Елена с дочерью Стефанией, актриса Анастасия Заворотнюк, Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей, Гарик Мартиросян с женой, актриса Марина Александрова с супругом и большинство иные.



Участница группы " Фабрика " Александра Савельева избрала для события незабвенный розовый халатик с перламутровыми пуговицами, воспетый в комедии Леонида Гайдая " Бриллиантовая рука ". В таком провокационном облике в картине отметилась актриса Светлана Светличная. Конкретно ее образ и приняла решение воплотить Савельева, нарядившись Не только в тот же халатик, но и повторив прическу и манеру макияжа. Внешнее однообразие оказалось ошеломляющим.



по всей видимости, почувствовав, что ее образ имеет триумф, Савельева безотлагательно бросилась в объятия артиста Игоря Верника, облаченного в мундир. Непосредственно во время зажигательного танца парочку и приметили ушлые Корреспонденты. Верник страстно обхватил изящный стан Савельевой одной рукой, опустив партнершу буквально к полу.



Корреспонденты, увидев такие эмоции исполнителей, безотлагательно принялись гадать, есть ли по-настоящему между Игорем и Александрой какие-либо чувства. Заметим, что Савельева Не 1 год счастливо замужем за артистом Кириллом Сафоновым. А вот в собственной жизни Игоря Верника, похоже, штиль. Совсем недавно было оглашено, что актер расстался с 28-летней актрисой Екатериной Храповицкой.



" Это был наш общий выбор - мы приняли решение сделать паузу в отношениях, - поведал Верник в Совсем недавно произошедшем интервью.- Невозможно другими словами описать, отчего так было. Обстоятельств немало, они самые разные. Это жизнь. Даже, наверно, конкретную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был чрезвычайно занят - на репетициях спектакля " Мушкетеры. Сага. Часть 1-ая ", премьера которого произошла в МХТ им. Чехова под конец ноября ".

369347
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!