It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.03.2018 15:04

Савченко грозит обвинение в подготовке военного переворота на Украине

Савченко грозит обвинение в подготовке военного переворота на Украине [13.03.2018 15:04]

Депутату Верховной Рады Надежде Савченко грозит обвинение в подготовке военного переворота на Украине, известило интернет-издание " Страна. Ua " указывая на источники в силовых органах.

на днях Служба безопасности Украины вызвала Савченко на допрос по делу на��альника Центра освобождения пленных " Офицерский корпус " Владимира Рубана, которого подозревают в планировании террористических атак в Киеве.

" Страна. Ua " пишет о подробностях обвинений, которые вскоре предъявят Рубану." Однако, по на��ей информации, он является далеко не главным фигурантом этого дела. Основный удар будет на��оситься по буквально иному человеку ", — говорится в публикации.

" Но естественно, официальные лица будут утверждать, ведь это не военные на��ели Савченко на мысль об организации восстания в Киеве, а она убеждала военных принять в этом участие, по факту завербовав их ", — цитирует печатное иллюстрированное издание слова источника. Следствие в подтверждение этой версии планирует обнародовать большой объем аудио- и видеодоказательств.

Собеседник " Страны. Ua " считает, ведь это могло быть провокацией от правоохранителей, которые подослали к Савченко военных.

прежде на��одный избранник Рады Андрей Тетерук высказал предположение, что Савченко могла сбежать в Российскую Федерацию. Сама на��одный избранник сказала, что размещается в Страсбурге на сессии Европарламента.

374732















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!