It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.08.2012 12:28

Samsung сделала игры 2012 в Лондоне первой Олимпиадой для каждого

Samsung сделала игры 2012 в Лондоне первой Олимпиадой для каждого [03.08.2012 12:28]

Фирма Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники а также Всемирный Олимпийский партнер в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования, информирует о дальнейшей реализации программы Samsung Global Blogger. В отборе участников программы, который проводился в партнерстве с MSN, приняло участие более 3 тысяч людей со всего мира. По результатам конкурса участниками программы Samsung Global Bloggers стали 76 человек из 20 стран, а так же среди них 4 граждан России (Илья Смирнов из Южно-Сахалинска, Маргарита Бабурина из Санкт-Петербурга, Екатерина Алферова из Челябинска а также Елена Загорулько из Омска). Блогеры получили уникальную возможность вести прямые репортажи из Лондона, рассказывать о всех мероприятиях Олимпиады на интернет представительстве www. Samsungglobalblogger. Com а также в собственных личных аккаунтах в соцсетях.



Для участников проекта составлена специальная Программа, содержащая посещение Олимпийского парка, присутствие на мероприятия открытия а также встреча с Послами Samsung - Дэвидом Бэкхемом, Зарой Филипс а также Джейми Оливером. Участники программы Samsung Global Bloggers, получили новейшие смартфоны Samsung Galaxy SIII, которые будут их основным инструментом в освещении Олимпиады в ежедневных постах в соцсетях. Проект Samsung Global Bloggers поможет увеличить информационный поток об Играх а также сделать его более персонализированным, что, несомненно, поможет множеству людей окунуться в эпицентр событий.



Первая группа блогеров уже побывала в тренировочном лагере Samsung Global Bloggers, где прошло совещаение с известным ведущим спортивных шоу Тимом Лавджоем а также членами жюри программы Samsung Global Bloggers: шестикратным чемпионом мира по плаванию а также телеведущим Марком Фостером, золотой медалисткой зимней Олимпиады в Ванкувере Эми Вильямс, влиятельным путешественником а также писателем Полом Стилом, ведущей программы о приключенческом туризме Зои Палмер.



Олимпийский Посол Samsung Джейми Оливер, поддерживавший программу Samsung Global Bloggers, также встретился с участниками проекта. Блогерам выпал шанс пообщаться с известным поваром а также общественным деятелем, задать Для него вопросы на множество тем. Джейми поведал, отчего ему Лондон - великолепная Олимпийская столица, за что он любит британский уличный фаст-фуд а также о соревнованиях, за которыми он будет наблюдать весьма внимательно.



" Мы весьма рады приветствовать в Лондоне победителей проекта Samsung Global Blogger а также принять Своместно с ними участие в начале наиболее масштабных в истории Олимпийских Игр ", - сказал вице-президент а также глава подразделения Global Sports Marketing Samsung Electronics Санни Хван." Проект Samsung Global Bloggers пример того, как Samsung претворяет в жизнь девиз - " Олимпиада Для каждого ". Блогеры со всего мира запечатлеют самые интересные моменты Игр а также расскажут о них при помощи социальных сетей. Беспроводные технологии Samsung - ключевой элемент, делающий эту программу реальной. Samsung предлагает невероятные возможности насладиться Олимпийскими Играми в Лондоне 2012 Для рекордно большой аудитории, что делает эти Игры настоящей Олимпиадой Для всех ".



Инновационный подход Samsung к использованию соцсетей отлично продемонстрировал себя а также в проекте " Эстафета Надежды Samsung ", который дает возможность всем желающим с помощью мобильного приложения виртуально принимать участие в Эстафете Олимпийского огня а также в сборе средств на благотворительность. Samsung выпустил а также другие мобильные приложения на Олимпийскую тематику. Samsung: Take Part 2012 дает возможность пользователям сыграть в спортивные Игры с использованием технологий 3D а также дополненной реальности, а так же среди них в режиме мультиплеер со своими приятелями в Фейсбук. Приложение Touchnote Postcards дает возможность отправлять почтовые открытки при помощи Galaxy Note, а Приложение Eurosports Player предоставляет владельцам Android смартфонов доступ к прямым трансляциям Олимпийских Игр. Функция ChatOn, встроенная в смартфоны Samsung дает возможность получать в реальном времени результаты а также расписание состязаний.



Samsung Electronics Co., Ltd.- мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования а также цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143, 1 млрд. Долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Фирма состоит из 2-х отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых отделений: Digital Media & Communications вобрал в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions а также Digital Imaging; Device Solutions состоит из отделений Memory, System LSI а также LED. Samsung Electronics, признанная лидером промышленности по ряду экономических, экологических а также социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index.



в 2011 году Фирма получила пять премий " Продукт года " (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 а также цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www. Samsung. Com

Поддержка Олимпийского движения компанией Samsung началась в 1988 г., когда она стала национальным спонсором сеульской Олимпиады. Начиная с зимних Олимпийских Игр в Нагано в 1998 году, Фирма является Всемирным олимпийским партнером в категории " Беспроводное телекоммуникационное оборудование ". Samsung предоставила в поручение " Олимпийской семьи " мобильные мобильные телефоны с поддержкой информационного сервиса Wireless Olympic Works (WOW), который позволил организаторам получать актуальную данные а также общаться между собой. Фирма также выступает в роли партнера Эстафеты Олимпийского огня а также организует состязание Samsung Mobile Explorers Для того, чтобы предоставить людям во всем мире возможность приобщиться к олимпийскому движению а также поделиться впечатлениями с приятелями из-за технологиям Samsung. Фирма продолжит выступать в виде глобального партнера Олимпийских Игр вплоть до 2016 года, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.



Программа Samsung Global Blogger (SGB) призвана осветить события на Олимпийских Играх по всему миру. Для участия в проекте отобраны талантливые молодые граждане со всей планеты, которым будет предоставлена возможность близко познакомиться с Лондоном а также поделиться своим личным опытом на Олимпийских Играх 2012 г., используя свои навыки создания а также публикации контента в соцсетях. Каждый блогер получит флагманский смартфон Samsung, с помощью которого будет снимать фото- а также видеоматериалы, и делиться с людьми во всем мире яркими а также интересными историями с Олимпийских Игр.

337059
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!