It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.06.2006 20:29

Саакашвили запросил помощь России в решении внутригрузинского конфликта

Саакашвили запросил помощь России в решении внутригрузинского конфликта [05.06.2006 20:29]

Россия может внести большой вклад в урегулирование проблем, существующих в Грузии. Про Это Михаил Саакашвили сказал в первый день недели на Черноморском форуме диалога и партнерства, который состоялся в Бухаресте.

" Я считаю, что Российская Федерация может внести большой вклад в урегулирование наших проблем. В эти дни Я планирую встречу с президентом Путиным с тем, чтобы рассмотреть отношения между нашими странами и главные проблемы ", - заявил Саакашвили.

в первый день уикэнда по инициативе грузинской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. В процессе беседы Путин согласился с инициативой грузинского руководителя о проведении двусторонней встречи на высшем уровне для обсуждения всего комплекса проблематики двусторонних отношений.

Как заявили Ласт Ньюс в пресс-службе президента Грузии, Саакашвили показал, что отношения между 2-мя странами обязаны быть построены на взаимном уважении.

Это все достижимо и мы не пожалеем для этого сил ", - заверил глава государства Грузии.

в форуме в Бухаресте приняли участие президенты Азербайджана, Грузии, Румынии, Украины, Молдовы и Армении, министры зарубежных дел Бельгии, Литвы и Болгарии, Уполномоченные международных организаций - ОБСЕ, ООН, Евросоюза, НАТО и Совета Европы .

69701
В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном

США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!