It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.11.2012 10:11

С шеф-редактора Ura. Ru взята подписка о невыезде (видео)

С шеф-редактора Ura. Ru взята подписка о невыезде (видео) [02.11.2012 10:11]

С шеф-редактора информационного агентства Ura. Ru Аксаны Пановой, подозреваемой по делу о вымогательстве, взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.



" Она проходит подозреваемой по уголовному делу, которое было возбуждено Согласно пункта УК РФ " Вымогательство ", - напомнила ответственная по связям С общественностью и СМИ Главного следственного управления министерства внутренних дел РФ по Свердловской области Татьяна Васильева.



Согласно информации ИТАР-ТАСС, в процессе следственных мероприятий были обнаружены факты вымогательства денежных средств представителями интернет-ресурса, а так же среди них Аксаной Пановой." По данным потерпевших, корреспонденты Ura. Ru распространяли негативную данные про то или ином человеке или организации, к тому же как соответствующую действительности, так и вымышленную. Затем лицу, относительно которого велась информационная атака, поступало предложение оплатить дальнейшее " молчание ", а за более серьезное вознаграждение информагентство даже начинало расхваливать " клиента ". Если потерпевший отказывался оплачивать, то распространение негативной информации продолжалось, Если отказывался оплачивать После определенного периода " сотрудничества " С Ura. Ru, вброс негативной информации возобновлялся ", - поведали в ГУ МВД РФ.



однако, Ura. Ru уже является фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту кражи со счетов СМИ около десяти млн. рублей Согласно пункта УК РФ " Мошенничество, совершенное в особо крупном размере ".


344685
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!