It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.07.2013 14:44

Болгарский митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий

Болгарский митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий [09.07.2013 14:44]

Болгарский Митрополит Кирилл утонул во время ловли мидий. Его тело было найдено в пределах на берегу Черного моря на пляже около Варны.



в клинике святой Марины, которая размещается в Варне, раскрыли факт гибели митрополит�� Варненского и Великопреславского Кирилл��. Сегодня там проводят следственные действия.



Однако уже известно, что Митрополит был большим приверженцем ловли мидий. Чтобы достичь желаемого результата он и пошел утром 9 июля к морю на пляж Фракии. Умер он, по всей видимости, в следствии трагического случая, информируют " Вести. Ru ".



Примечательно, что еще в канун гибели Митрополит чувствовал себя весьма хорошо, разговаривал С приятелями по телефонному аппарату и намеревался С ними повстречаться в ближайшие дни. Близкие заявляют, что Митрополит Кирилл " был человеком С душой ребенка ".



Митрополит Варненский и Великопреславского Кирилл, в миру Богомил Петров Ковачев, был рожден 8 июня 1954 года. Митрополит Кирилл считался епископом Болгарской православной церкви, также управляющим Варненской митрополией С 1989 года. После кончины патриарха Максима С 10 ноября 2012 г. он считался местоблюстителем патриаршего престола.



С именем священнослужителя связаны несколько скандалов. Так в 2011 году Его уличили во владении элитным автомобилем Lincoln MKZ Hybrid. Фото Кирилл�� за рулем престижной машины во��родили дискуссии насчет заработков высочайших церковных иерархов. Как информируют Life News, в 2012 году было оглашено, что до принятия сана Кирилл считался агентом госбезопасности - секретной службы Болгарии во времена коммунистической диктатуры .

357219
В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!