It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.05.2023 16:17

Руководителя министерство обороны стран ЕС не смогли прийти к общему мнению о новой военной помощи Киеву

Руководителя министерство обороны стран ЕС не смогли прийти к общему мнению о новой военной помощи Киеву [23.05.2023 16:17]

Начальника министерство обороны Евросоюза не смогли прийти к единому видению о новом транше на военную помощь Украине, заявил Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам заседания Совета министерство обороны.

" Мы сделали предложение уже восьмой пакет в размере пятьсот млн. Евро, по которому продолжаем диалоги. Надеюсь, что Мы последовательно преодолеем все препятствия для фразу помощи на техническом уровне начиная с этой не��ели. На текущий момент Мы не имеем единогласного решения по рассматриваемому вопросу ", - сказал Он.

вчера Министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что начальника МИД стран Евросоюза не смогли прийти к единому видению об очередном транше военной помощи киевским властям. Он сделал акцент, что Будапешт будет выступать против выделения пятьсот млн. Евро из Европейского фонда мира на вооружение ВСУ до тех пор, покуда венгерский банк OTP фигурирует в списке " спонсоров войны ".

Венгрия с начала специальной операции выступает против введения наказаний в отношении российских энергоносителей и отправки оружия украинской армии. Весной прошедшего года парламент республики издал указ, запрещающий поставлять военную помощь Украине с территории стран��.

Россия еще в прошедшем году направила стран��м НАТО ноту из-за военной помощи киевским властям. Глава МИД Лавров С. В. Отмечал, что Северная Америка и Европейский союз напрямую участвуют в конфликте - не только передачей оружия, но и подготовкой кадров в пределах Великобритании, Германии, Италии и иных стран.



Источник: Ласт Ньюс

397523
ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!