It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.08.2015 13:22

Российский боксер отменил чемпионский бой

Российский боксер отменил чемпионский бой [10.08.2015 13:22]

Чемпион мира По данным Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90, 71 кг. Григорий Дрозд отменил Бой с конголезцем Илунгой Макабу. Согласно заявлению управляющего организации " Мир бокса " Андрея Рябинского, русский боксер получил ранение.



" Гриша травмировался, в следствии этого сроки поехали. У нас и оппонент давно в наличии, и договор подписан. Конкурент - официальный претендент, так что данная травма нехорошо сыграла. В текущий момент мы находимся в процессе переговоров с иной стороной, они нормально относятся к этой ситуации ", - цитирует Рябинского информационное агентство.



Бой Дрозда с Макабу дал обещание пройти в России осенью 2015 года, новая дата поединка до тех пор пока не известна. Припомним, что в начале мая Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира По предположению WBC в соревновании с поляком Лукашем Яником. Бой, который прошел в столице России, завершился победой россиянина техническим нокаутом в девятом раунде.



у Дрозда 40 побед (28 из них - нокаутом) и одно поражение на профессиональном ринге. Макабу стал обязательным кандидатом на пояс WBC, победив в начале мая южноафриканца Табисо Мчуну нокаутом в 11-м раунде. У конголезского боксер�� насчитывается 19 побед (18 - нокаутом) при одном поражении.

367413
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!