It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.02.2018 23:04

Российские ВС нанесли удар по боевикам, сбившим Су-25

Российские ВС нанесли удар по боевикам, сбившим Су-25 [03.02.2018 23:04]

Оснащенные оружием силы нанесли удар высокоточным оружием по подконтрольному " Джебхат ан-Нусре " * району сирийского Идлиба, в небе над которым был сбит российский Су-25, поведали в министерство обороны.

" по району, по��контрольному террористической группировке " Джебхат ан-Нусра " * в округе Идлиб, откуда был изготовлен пуск ракеты ПЗРК по российскому самолету Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием. По данным радиоперехватов, в конце концов удар�� уничтожено более 30 террористов " Джебхат ан-Нусры " *, — говорится в заявлении оборонного ведомства.

в 1-ый день уикэнда вечером боевики с по��ощью ПЗРК сбили штурмовик ВКС России. Пилот самолета успел катапультироваться, но умер в бою с террористами.

согласно его заявлению, гибель летчика " на руках тех же наиболее террористов ", которые виновны в гибели курдских солдат." Мы зажгли свечи в память о русском пилоте, так же, как Мы зажигаем свечи в память о пог��бших курдах ", — добавил Хеду.

в тоже самое время, по мнению зампреда отдела государственной думы по обороне Юрия Швыткина, происшествие со сбитым Су-25 " вызывает безусловную необходимость проведения расследования ". Он по��снил, что до сегодняшнего дня не было случая, когда террористы использовали ПЗРК.

Швыткин высказал предположение, что зенитно-ракетный комплекс террористы по��учили от уполномоченных Запада. Ситуация в сирийской арабской республике

по данным министерство обороны, за предыдущий день российские Уполномоченные в совета по остановке распрей зафиксировали десять нарушений режима прекращения огня, турецкие — восемь. При этом по��авляющее количество случаев беспорядочной перестрелки из минометов и стрелкового вооружения установлены в районах, по��контрольных боевикам террористической группировки " Джабхат ан-Нусра " *.

в начале января министерство обороны известило о срыве нападения дронов на российские объекты в сирийской арабской республике. Шестого января десять беспилотных летательных аппаратов направлялись к авиабазе Хмеймим и еще 3 — в Тартус для совершения налета. 7 летательных аппаратов по��училось ликвидировать без по��учивших вред и материального ущерба, над другими шестью российские военные перехватили надзор.

*Террористическая организация, запрещенная в РФ

374225
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!