It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.12.2022 12:04

Российские войска поразили базу наемников в районе Боровского

Российские войска поразили базу наемников в районе Боровского [07.12.2022 12:04]

Российские военные поразили пункт временной дислокации иностранных наемников около села Боровское в Харьковской области, поведали в министерство обороны.

Кроме этого, Киевский режим лишился западного вооружения.

равным образом в ДНР и Харьковской области Российские военные поразили две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-50.

А При ударе по складу вооружения в 1-ом из цехов металлургического комбината ArcelorMittal в Кривом Роге союзные силы разрушили более 70 ракет реактивной системы залпового огня HIMARS и две пусковые установки РСЗО MLRS.

на Краснолиманском направлении Российские войска продолжают вести наступление, занимая более прибыльные рубежи и позиции. От огня союзной артиллерии и авиации ВСУ за сутки потеряли на этом участке более 130 солдат, две боевые машины пехоты и автомобиль.

Также Российская армия прекратила попытки атаки Киева на Купянском направлении, ударив по скоплению живой силы и техники.

на Донецком направлении Российские военные сорвали попытки контратаки ВСУ. Киевский режим потерял более 40 солдат, 3 боевые бронированные машины и пикап.

" на Южно-Донецком направлении противник безуспешно пытался восстановить утраченное положение в районах населенных пунктов Новомайорское, Владимировка и Новополь Донецкой Народной Республики ", - поведали в военном министерстве.

Российская армия отбросила ВСУ на исходные позиции. При этом противник потерял до ста солдат убитыми и ранеными, две боевые машины пехоты, бронетранспортер и четыре автомобиля.

Также союзные силы разрушили радиолокационную станцию зенитного ракетного комплекса С-300 и склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.

Кроме этого, Российские истребители сбили в ДНР самолет Су-24 Воздушных сил Украины.

Помимо этого, оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия поразили 79 артиллерийских отделений на огневых позициях, живую силу и военную технику в 183 районах.

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию на Украине. В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду От киевского режима ". По информации президента, конечная цель операции - освобождение Донбасса и разработку условий, гарантирующих безопасность самой России.



Источник: Ласт Ньюс

396048
Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!