It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.04.2024 15:48

Российские военные разрушили склады боеприпасов РДК* в районе специальной операции

Российские военные разрушили склады боеприпасов РДК* в районе специальной операции [17.04.2024 15:48]

Российские Подразделения разрушили украинские склады боеприпасов, включая хранилище " Русского добровольческого корпуса " * (РДК*), известило министерство обороны.

Кроме этого, получилось нанести поражение живой силе и технике ВСУ в 132 районах. С собственной стороны, средства ПВО сбили в районе специальной операции 191 беспилотник, шесть оперативно-тактических ракет MGM-140 ATACMS производства США и управляемую авиационную бомбу Hammer производства Франции.

воины группировки войск " Запад " заняли более прибыльные рубежи на Купянском направлении и нанесли огневое поражение живой силе и технике 57-й мотопехотной, 14-й, 54-й механизированных и 77-й аэромобильной бригад ВСУ возле Синьковки и Загоруйковки в Харьковской области, а Также Стельмаховки в ЛНР. Кроме этого, получилось отразить четыре контратаки украинских формирований в районах Червоной Дибровы в Луганской Народной Республике, населенных пунктов Торское и Терны в ДНР.

Потери противника составили:

Солдаты группировки войск " Юг " улучшили положение по переднему краю и нанесли огневое поражение живой силе и технике 56-й мотопехотной, 5-й, 79-й десантно-штурмовых, 28-й, 30-й и 93-й механизированных бригад ВСУ возле Орехово-Василевки, Благодатного, Богдановки, Андреевки и Курдюмовки в ДНР. Кроме этого, отражены 3 контратаки украинских штурмовых отрядов в районах Выемки и Красногоровки.

Потери противника составили:

Подразделения группировки войск " Центр " улучшили тактическое положение на Авдеевском направлении и нанесли поражение солдатам 24-й, 47-й и 59-й механизированных бригад ВСУ возле Новгородского, Нетайлово и Карловки в Донецкой Народной Республике. Также получилось отразить восемь контратак украинских формирований в районах Ленинского, Новокалиново, Первомайского, Уманского и Бердычей.

Потери противника составили:

воины группировки войск " Восток " улучшили положение по переднему краю на Южнодонецком направлении, а Также нанесли поражение отрядам 72-й механизированной бригады ВСУ и 128-й бригады территориальной обороны возле Водяного и Макаровки в ДНР.

Потери противника составили:

Солдаты группировки войск " Днепр " нанесли огневое поражение живой силе и технике 126-й бригады территориальной обороны в районах Казацкого, Берислава и Николаевки в Херсонской области.

Потери противника составили:

* Запрещенная в РФ террористическая организация.



Источник: Ласт Ньюс

401033
США не выдали визу делегату России для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела ГА ООН

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку натовскими снарядами

ФСБ задержала жителя Приморья за взаимодействие с украинскими националистами

Авиация поразила опорные пункты и живую силу ВСУ

Хуситы атаковали два американских корабля в Красном море


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!