It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.06.2023 19:10

Российские военные отбили нападение украинских диверсантов у Новой Таволжанки

Российские военные отбили нападение украинских диверсантов у Новой Таволжанки [04.06.2023 19:10]

Российские военные нанесли артиллерийский удар по украинским диверсантам возле Новой Таволжанки в Белгородской области, известило министерство обороны.

Как уточняется, подразделения прикрытия Западного военного округа и пограничной службы ФСБ засекли попытку террористов переправиться через реку в районе этого жилого поселения.

прежде сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что Российские войска ведут бои с украинской ДРГ возле Новой Таволжанки. Он также согласился встретиться с диверсантами в Шебекино для беседы по проблеме пленных.

Украинские боевики периодически обстреливают Белгородскую область и другие приграничные Российские территории, наносят удары с беспилотных летательных аппаратов и устраивают диверсии. Так, 22 мая ДРГ прорвалась через границу и зашла на площадку Грайворонского округа. Кроме этого, В течение дня боевики много раз обстреливали приграничные районы области и запускали беспилотники со взрывными устройствами.

в конце концов общих действий авиации, артиллерии и отделений прикрытия государственной границы Западного военного округа диверсантов блокировали и разгромили, а остатки их отбросили на площадку Украины, где по ним вели огонь вплоть до тотального разрушения. Всего, по данным министерство обороны, получилось ликвидировать более 70 террористов, четыре бронемашины и пять пикапов.

по информации начальника, при нападении диверсантов умер мирный гражданин села Козинка, еще 13 человек получили разрушения здоровья. Следственный комитет возбудил дело по УК по шести статьям, а Так же среди них о терроризме.



Источник: Ласт Ньюс

397648
В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!