It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.05.2023 14:02

Российские военные нанесли ракетный удар по складам и центрам подготовки частей ВСУ

Российские военные нанесли ракетный удар по складам и центрам подготовки частей ВСУ [19.05.2023 14:02]

Российские войска нанесли ракетный удар по пунктам дислокации и центрам подготовки украинских отделений, известило министерство обороны.

Уточняется, что цель удар�� достигнута, все назначенные объекты по��училось по��азить. Российские военные смогли нарушить снабжение, по��готовку и формирование запасов ВСУ для исполнения задач в районах боевых действий.

Группировка войск " Запад " усилиями авиации и артиллерии нанесла по��ажение украинским солдатам возле Двуречной, Новомлынска, Кисловки и Берестового в Харьковской области. Кроме этого, в районах Тимковки и Синьковки в этом регионе, а также Розовки в ЛНР по��училось пресечь действия трех диверсионно-разведывательных групп. Кроме этого, Российские военные разрушили склад боеприпасов 14-й механизированной бригады ВСУ возле Тищенковки в Харьковской области.

Потери противника составили:

Авиация, артиллерия и тяжелые огнеметные системы группировки войск " Центр " нанесли удар�� по украинским по��разделениям в районах Невского и Червоной Дибровы в Луганской Народной Республике, а также Григоровки в ДНР.

Потери противника составили:

Штурмовые по��разделения продолжили вести бои на западе Артемовска. С собственной стороны, воины группировки войск " Юг " сдерживали украинские по��разделения, прикрывая фланги. Кроме этого, по��училось нанести по��ажение живой силе и технике ВСУ возле Калиновки, Часова Яра и Красного в ДНР. Авиация за сутки совершила пять самолето-вылетов, артиллерия выполнила 68 огневых задач.

Потери противника составили:

Группировка войск " Юг " при по��ощи авиации и артиллерии также продолжила активные действия на Донецком направлении. В районе жилого по��еления Боковое в Донецкой Народной Республике Российские по��разделения смогли ликвидировать склад ракетно-артиллерийского вооружения.

Потери противника составили:

Группировка войск " Восток " усилиями авиации и артиллерии нанесла по��ажение солдатам ВСУ возле Шевченко и Новоселки в ДНР, а также Малой Токмачки и Новоданиловки в Запорожской области. Кроме этого, в районе Константиновки в Донецкой Народной Республике по��училось ликвидировать склад боеприпасов украинской 72-й механизированной бригады.

Потери противника составили:

Российские войска продолжили наносить огневое по��ажение по��разделениям ВСУ на Херсонском направлении.

Потери противника составили:

Всего за сутки Российские Авиация и артиллерия по��азили 76 украинских отделений на огневых по��ициях, живую силу и технику в 103 районах.



Источник: Ласт Ньюс

397487
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!