It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.05.2012 12:01

Россия заподозрила США в крушении Sukhoi Superjet 100

Россия заподозрила США в крушении Sukhoi Superjet 100 [25.05.2012 12:01]

По сообщениям экстремально осведомленного и обладающего связями таблоида " Комсомольская правда ", российское Главное разведывательное управление (ГРУ) подозревает умышленный промышленный намеренное невыполнение указаний от США в произошедшей девятого мая в Индонезии катастрофе Sukhoi SuperJet 100.



Несмотря на то, что большая часть российских авиационных специалистов, С которыми мы связались сегодня, отрицают версию саботажа, они говорят про то, что появляется Все больше загадочного в том, как наиболее современный российский пассажирский Самолет, в котором по всей видимости Все системы работали исправно, попросту врезался в склон двухкилометрового вулкана во время рутинного демонстрационного полета.



" Все озвученные теории покуда неполноценны, Существует Недостаток информации, и множество безответственных сплетен ", - считает редактор интернет представительства Avia. Ru Роман Гусаров." Боюсь, что Россия не обойдется в этой истории без фонаря под глазами ".



Цитируя не названного генерала ГРУ, печатное издание " Комсомольская правда " сказала, что версия об электронной манипуляции С бортовым оборудованием самолета является самой правдоподобной версией того, как Самолет, проводивший демонстрационный полет в Джакарте С 45 людьми в салоне, врезался в гору, хотя первоначальное разбирательство выявило, что система предупреждения опасного сближения и наземная система функционировали исправно.



" Отрабатываем версию промышленного саботажа ", цитирует печатное издание генерала ГРУ. Согласно его заявлению, российские разведслужбы давно отслеживали работу ВВС США в аэропорту Джакарты." Знаем, что у них есть особые технические разработки (похожими владеют и наши спецы), при помощи которых можно С земли глушить связь или вызывать сбой параметров в самолете. Например, лайнер летит на одной высоте, а оборудование после вмешательства С земли показывает другую ".



в текущий момент спасатели нашли " черные ящики " самолета, которые свидетельствуют про то, что никаких данных об отказе систем во время последних минут полета не произошло, экипаж также не предпринял никаких слышимых срочных действий. Но бортовой цифровой регистратор, который записывает данные систем самолета и работу двигателя, остается не найденным в диких джунглях вокруг горы Салак, где было как минимум 7 катастроф.



Важные вопросы



Главный вопрос, возникающий относительно катастрофы, - отчего пилот SuperJet Александр Яблонцев, один из наиболее опытных российских летчиков-испытателей, затребовал разрешение на уменьшение посреди грозы в горной местности, и отчего диспетчер в аэропорту Джакарты предоставил ему данное разрешение.



" может быть, диспетчер не видел, что Самолет идет прямиком на гору. С обратной стороны, мы допускаем версию, ведь Это был умышленный промышленный намеренное невыполнение указаний, чтобы вытеснить наши самолеты С рынка. Но, по счастью, сокращения портфеля заявок не предвидится ", - сказал генерал ГРУ газете " Комсомольская правда ".



Самолет SuperJet является ближнемагистральным пассажирским самолетом, С вместимостью 100 пассажиров, чья стоимость в 35 млн. долларов превращает его в идеальную замену сотням устаревших советских самолетов, которые выполняют рейсы на несметных широко раскинувшихся региональных маршрутах. Существует также большая шанс на то, что Самолет выведет российскую прозябающую и наполненную скандалами авиационную индустрию в 21 век, добившись успеха на международных рынках супротив канадской организации Bombardier Inc. И бразильской организации Embraer SA.



Уже не в 1-ый раз власти России видят иностранное вмешательство в технологических катастрофах. В начале года глава космического агентства " Роскосмос " Владимир Поповкин намекнул, что провал миссии " Фобос-грунт " на луну Марса мог быть связан С американским воздействием на электронику аппарата в тот момент, когда он пребывал в мертвой районе радиолокационной станции, где российский ЦУП не могу наблюдать за происходящим.



(Подобные инсенуации не всегда оказываются не правильными. В 2004 году бывший секретарь ВВС и специальный советник президента Рейгана (Ronald Reagan) поведал в своей книге " At the Abyss: An Insider`s History of the Cold War ", что в 1980-ых годах ЦРУ использовало кибернетические виды оружия для того, чтобы саботировать транссибирский трубопровод, который поставлял советский газ Западной Европе, что привело К трехкилотонному взрыву, который уничтожил большой участок трубопровода. Определенные оппоненты назвали Это утверждение " бредом " ).



Противоречащие высказывание



Гусаров сказал, что С информационной точки зрения, " Сухой " экстремально плохо справился С катастрофой SuperJet.



" С самого начала создания этого самолета, они вели себя будто говорилось о секретном боевом самолете, Но не о гражданском самолете ", - сказал он." сейчас они выступают С противоречивыми заявлениями, делают экстремально поспешные выводы. К примеру, как они имеют возможность утверждать, что Все оборудование работало исправно, основываясь только на записи в кабине пилотов?"



" само собой, Все возможные теории нехорошие. Либо мы имеем неисправность в нашем новом и самом обнадеживающем самолете, Либо у нас проблемы С наилучшим экипажей. Потому, им только не хватало начать поиск козла отпущения или придумать теорию о злоумышленной внешней силе, сбившей Самолет ".



специалист интернет представительства Aviaport. Ru, специализирующегося на авиационных новостях, указывает на то, что Северная Америка не производят аналогичный класс самолетов, и что определенные зарубежные фирмы, включая Boeing, принимали участие в созданию SuperJet` и сделали большие ставки на его успех.



" Это весьма сложное разбирательство, Потому что часть " черного ящика " утеряна, а рельеф местности усложняют поиск и сбор остатков самолета ", - сказал он." Провести столь сложное разбирательство занимает время, не стоит ждать выводов в ближайшем будущем ".



" Недостаток объективной информации Своместно С низкой профессиональной этикой порождают эти непроверенную информацию. Их нужно игнорировать " .

331372
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!