It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
22.03.2012 11:10

Россия вынуждает Армению и Украину вступить в Таможенный союз

Россия вынуждает Армению и Украину вступить в Таможенный союз [22.03.2012 11:10]

На вчерашнем саммите ЕврАзЭС покуда еще глава государства РФ Медведев д. А. сказал, что государств-наблюдателей уведомляют о части сложностях, перед которыми они имеют возможность оказаться в случае неприсоединения к Таможенному союзу.



вспомним, что объединенный Таможенный союз создают Россия, Белоруссия И Казахстан, а статус наблюдателя ЕврАзЭС имеют Армения, Молдавия И Украина. Граждане России пытаются любой ценой заставить Украину войти в Таможенный союз, чему Украина покуда сопротивляется.



Дело в том, что Таможенный союз определенным образом повлияет на перспективу экономической интеграции с Евросоюзом, к чему стремится Украина. Однако, хотя проблемой России является Украина, фактом является И То, что Армения - страна-наблюдатель ЕврАзЭС, И, следовательно, предупреждения России об осложнениях в случае неприсоединения к Таможенному союз�� касаются также Армении.



То есть, вчера Россия об осложнениях предупредила также И Армению. Какими именно они будут, неизвестно, Однако, по настоящему, становится очевидным, что Россия начинает серьезное давление, мишенью которого является не Таможенный союз, а Евразийский союз. Автором или идеологом этого является Путин, который в мае возвращается на должность президента Российской Федерации. Медведев сказал, что 1-го января 2015 года, Возможно, будет готово договор о Евразийском союз��, И оно будет представлено на подпись. По факту на протяжении оставшихся трех лет Россия будет всячески пытаться навязать перспективу присоединения к этому союз�� всем государствам СНГ, а так же среди них, Армении. И давление вчера уже по факту началось.



Осталось только посмотреть, как на это давление отреагирует власть Армении, которая информирует о своем курсе на Европейский союз.



Дело в том, что европейский И Евразийский союз�� - противоположные полюса, И Армения должна выбрать или То, или другое. Просто проблема в том, что всего-То 20 лет прошло опосля того, как Армения, по настоящему, не захотела от Евразийского союз��, который 20 лет назад назывался Советским Союзом.



Если у власти Армении - проблемы с памятью, То общество Армении Просто не имеет права забывать про это, Если, само собой, не забыло о своем желании жить в свободной И суверенной стране, что 20 лет назад составляло почти 100% .

325988
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!