It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.05.2017 13:47

Россия ударила по ИГИЛ ракетами " Калибр " (видео)

Россия ударила по ИГИЛ ракетами ` Калибр ` (видео) [31.05.2017 13:47]

По данным министерство обороны, крылатые ракеты, запущенные ВМФ России, достигли ряда целей ИГИЛ в Пальмире, сирийская арабская республика. Говорится, что атаки были нацелены на боевые " приюты " ИГИЛ к востоку от древнего города, где размещалось тяжкое снаряжение и боевые войска, переведенные из столицы Ракка.



Фрегат " Адмирал Эссен " и по��водная лодка " Краснодар " ВМФ России выпустили 4 крылатых ракеты " Калибр " на объекты террористической группировки ИГИЛ близко от Пальмиры из восточной части Средиземного моря ", - Сообщается в обращении Министерства." Все цели были по��ажены ".



в обращении Сообщается, что атака " выразила согласие высокую боевую по��готовленность сил ВМФ России ". США, Турция и Израиль были проинформированы о запуске в " по��обающее время ". Все стороны находятся в прямом контакте друг с другом, и Все прилагают определенные усилия для координации своих ударов по ИГИЛ и другим целям.



Удар приобретает значение, принимая во внимание, что Российская Федерация не нередко по��ажает цели ИГИЛ, заместо этого часто сосредотачивает усилия на противниках сирийского правительства. Россия продвигает свою деятельность против ИГИЛ в Пальмире как борьбу от имени западной цивилизации и (эта атака) по��азывает усилия России в хорошем свете. Город имеет стратегическое значение. В этом районе есть нефтепроводы и нефтеперерабатывающие заводы, а также фосфатные рудники.



в марте сирийские войска, по��держиваемые российскими самолетами, отбили Город у террористов ИГИЛ. По информации министерство обороны России, как минимум 1000 террористов ИГИЛ были убиты или по��учили ранения в итоге наступления. Расположенная в округе Хомс, в центральной части Сирии, Пальмира размещается ориентировочно в 225 км от Ракки, которая считается штаб-квартирой ИГИЛ в сирийской арабской республике.


372460
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!