It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.02.2023 10:04

Россия расширила производство своего вооружения и хорошо определила вражеское, сказал Медведев

Россия расширила производство своего вооружения и хорошо определила вражеское, сказал Медведев [25.02.2023 10:04]

Оборонная промышленность даст возможность России отразить любую агрессию, отечественные оружейники расширили производство своей продукции и хорошо изучили вражеское вооружение, заявил зам. Главу Совета безопасности Медведев д. А. В публикации для журнала " Национальная оборона ".

" Наш оборонно-промышленный комплекс в состоянии произвести все необходимое для отражения и подавления любой агрессии. Не допустить даже малейшего риска для безопасности и суверенитета России и ее союзников ", - написал Он.

Медведев сделал акцент, что предприятия ОПК работают скоординированно и без сбоев, справляясь с гособоронзаказом, хотя выпуск их продукции увеличился в десятки раз.

к тому же, согласно его заявлению, оружейники Не только расширяют производство, Но и внедряют новейшие технологии, совершенствуя их в самом процессе работы. Определенную пользу принесли и трофеи, захваченные во время специальной операции.

" Неплохо, кстати, изучили и вражеское вооружение, которое взяли в форме трофеев и разобрали по винтику в наших военных конструкторских бюро. Извлекли для себя много полезного - опыт противника обратили себе на пользу ", - пояснил зампред Совбеза.

Он заметил, что подавляющее число КБ трудятся с полной самоотдачей круглые сутки, в 3 смены.

по его видению, коллективный Запад питает надежду одолеть Российскую Федерацию чужими руками - для них это оправдывает любые расходы, А на страдания простых украинцев и европейцев им " плевать с высокой колокольни ". Но так Запад лишь продлевает агонию Украины, А после за ненадобностью сдаст ее в утиль, закончил Медведев.

Западные политики безостановочно сообщают про то, что Украина должна победить Российскую Федерацию на поле боя, и наращивают поставки вооружений и военной техники. В руководстве РФ на это заявляли, что западная военная помощь Не сулит Украине ничего хорошего и только затягивает конфликт, А транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.



Источник: Ласт Ньюс

396928
США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!