It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.04.2021 19:04

Россия приостановит авиасообщение с Турцией и Танзанией

Россия приостановит авиасообщение с Турцией и Танзанией [12.04.2021 19:04]

Россия ограничит авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за увеличения темпов распространения COVID-19, сказала вице-премьер Татьяна Голикова.

повествование ведется как о чартерных, так и о периодических рейсах. Меры будут трудиться с пятнадцать апреля по 1 июня. В правительстве рекомендовали туроператорам остановить на какое-то время продажу путевок в Турцию.

" Я бы хотела отметить, что нашей ключевой задачей является сохранение здоровья российских граждан и стабильной ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией, которой нам получилось достичь в последние месяцы. Оперативный штаб на постоянной основе осуществляет мониторинг за распространением инфекции в странах, с которыми открыто авиационное письмо ", - поведала вице-премьер в процессе брифинга.

Она добавила, что Если ситуация в сих странах изменится, авиасообщение имеют возможность снова начать.

Голикова также уточнила, что у Жителей россии, оставшихся в Турции, будет возможность вернуться на родину чартерными рейсами или продолжить отдых вплоть до назначенного прежде вылета.

Правительство также поручило Ростуризму подготовить пакте мер для помощи купившим путевки в Турцию гражданам, включая денежную поддержку. Россия��ам, которые приобрели туры до 1 июня, рекомендовали прийти к единому видению с операторами об изменении страны отдыха. Туристов, чьи поездки запланированы после этой даты, будут держать в курсе развития событий.

на протяжении не одной недели в Турции неуклонно повышается число случаев COVID-19. Если в середине марта власти страны регистрировали от шести до восьми тыс. Заболевших, то с начала апреля это число достигло отметки в 56 тыс.. по информации начальника Роспотребнадзора Анны Поповой, именно из этого страны в Российскую Федерацию завезли больше всего штаммов SARS-CoV-2.



Источник: Ласт Ньюс

388749
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!