It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2006 17:30

России требуются фашисты. Срочно !

России требуются фашисты. Срочно ! [07.04.2006 17:30]

Сегодня около 5: 30 мск группа из 5-6-ти темнокожих студентов вышла из клуба " Аполло " После празднования дня факультета. Сразу же затем, на углу 5-й Красноармейской и ул. Жени Егоровой, По данным одного из студентов, " сзади раздались выстрелы ".

Студенты побежали и лишь через какое-то время заметили, что один из них свалился. Как стало ивестно, в результате нападения был убит член Африканского единства Ланзар Самба, студент Института связи из Сенегала. По недостоверным данным, совсем близко с убитым нарушитель закона оставил оружие - помповое ружье со свастикой.

Друзья мои, вы, наверно, уже начинаете понимать, что в РФ срочно востребованы фашисты, настолько, что те, кто их пытается сделать, идут на нарушение всех правил плохих детективов: Как известно, если слишком много улик супротив подозреваемого, то это более, чем странно.
Итак, что мы имеем: темнокожие Студенты вышли утром из клуба, когда сзади раздались выстрелы.

Вопрос N 1: кто делал выстрелы? На него Нет ответа, потому что Студенты тут же побежали, подозревая, что стреляют в них. Опосля того, Как они, видимо, убежали, они заметили, что одного человека Нет. По недостоверным данным, совсем близко с убитым нарушитель закона оставил оружие - помповое ружье со свастикой.

Вопрос N 2: какая связь между ружьем со свастикой и убитым? Нет ответа.

Вопрос N 3: отчего ружье со свастикой оставили именно совсем близко с убитым, а вовсе не выбросили в другое место? Похоже, чтобы стало ясно, что насильно лишали жизни именно фашисты.

Вопрос N 4: какая связь между ружьем со свастикой и фашистами? Нет ответа.

Вопрос N 5: даже, если это ружье принадлежит фашисту, то Есть ли доказательство, что насильно лишали жизни именно они? Нет ответа.

Есть ощущение, что фашистов просто хотят объявить врагами всех и вся. Террористическая тема несколько поднадоела и нужны другеи враги, вот их и ищут - и находят такими нелепыми способами. Будет вовсе не удивительно, если кого-то найдут - страшно бритоголового, кто признается, что делал выстрелы он и поклянется убивать всех темнокожих-узкоглазых-горбоносых и Т. Д.

Власть опять начинает с обществом новый раунд игр, который называется: борьба с фашизмом. Игры эти еще раз продемонстируют обществу полную профнепригодность нашей власти.

Одно печально, что в сих играх, Как всегда, " утопят " 2 весьма важные темы: а кто же и в правду убивает зарубежных студентов и что предпринимать с молодыми русскими парнями, которые видят Как под шумок о фашизме уничтожают и продают кому ни попадя нашу страну - Российскую Федерацию .

56546
Российские военные пресекают попытки ВСУ форсировать Днепр

Силы ПВО ночью разрушили несколько беспилотных летательных аппаратов в Ростовской области

Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!