It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.08.2022 02:04

РФ и Украина далеки от переговоров, сказал Полянский

РФ и Украина далеки от переговоров, сказал Полянский [06.08.2022 02:04]

Киев не подает сигналов о готовности ответственно подойти к переговорам с Москвой, заявил 1-ый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский в эфире подкаста The Dive.

по информации Полянского, Украина лишь делает политические заявления о теоретической готовности вести диалоги с Россией, " что они готовы вести диалоги, когда Россия выведет свои войска, имея в виду даже Донбасс и Крым, что само по себе смешно ".

" Так что у нас до настоящего момента нет каких-либо реальных партнеров (по переговорам на Украине - ред.), из-за этого специальная военная операция продолжается ", - добавил дипломат.

прежде глава Министерство зарубежных дел РФ Лавров С. В. В разговоре главреду RT и медиагруппы " Россия сегодня " Маргарите Симоньян заявил, что Запад не даст возможность Украине обнаружить дипломатический выход из сложившейся ситуации.

начальник В. В. Путин прежде от��ечал, что Российская Федерация не от��тупается от мирных переговоров по Украине, но чем позже они начнутся, тем сложнее будет договариваться. Пресс-секретарь начальника страны Дмитрий Песков, поясняя воинственные заявления западных лидеров, подвел итог, что востребованность инициатив по умиротворению ситуации на Украине на Западе снизилась, но рано или поздно здравый смысл возобладает и настанет черед переговоров, перед которыми Киеву планируется понять правила России и согласиться на них.

Россия начала боевые дествия на Украине 24 февраля. Начальник В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду от киевского режима ". По письменному заявлению минобороны РФ, по положению на 25 марта оснащенные оружием силы выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной целью в российском военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: Ласт Ньюс

394582
Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, сказала народный избранник Таубер

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!