It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.07.2016 13:03

Реинкарнация " Охотников за привидениями " захватила зрителей

Реинкарнация ` Охотников за привидениями ` захватила зрителей [29.07.2016 13:03]

Все внимание на текущей неделе приковано к реинкарнации " Охотников за привидениями ", но те, кого призраками не испугаешь имеют возможность посмотреть триллер о жестокости шоу-бизнеса И фантастику о интернациональной судной ночи.



Ужастик " Судная Ночь-3 " увеличивает рамки творящиеся на экране беспредела. Ночь беззакония, во время которой можно выпускать на волю всех своих демонов стала модным туристическим брендом. И теперь в Америку грядущего стекаются кровожадные путешественники со всего мира. Помимо этого, в сюжет добавляется И политическая линия фильма. Фильм становится ареной несколько ироничной предвыборной борьбы. Судная Ночь - идеальное время, чтобы отказаться от неугодного сенатора. Остается пожелать честному политику дожить до рассвета И предупредить зрителей, что фантазия создателей трилогии ужасов явно иссякает.



Озвучивший Шерхана в недавней " Книге джунглей " Идрис Эльба на этот раз начинает новую охоту в роли агента ЦРУ. Внезапный тандем сотрудника полиции И вора в боевике " Крутые меры ". Ловкий карманник Майкл обчищал себе прохожих в центре Парижа И не предполагал, что одна из украденных сумочек изменит его жизнь навсегда. Воришкой вдруг за��нтересовалась не только французская правоохранительные органы, но И Работники ЦРУ. Среди них грубый И брутальный спец агент разведки Шон Браер, не уважающий инструкции И привыкший импровизировать. На этот раз он постановит поставить криминальный талант карманника на службу безопасности государства. Приключения странной парочки будут опасными И непредсказуемыми, а боевик стремительным И интересным.



Красота страшная сила наиболее в большой концентрации. Ужасы модельного бизнеса в новом фильме Николаса Виндинга Рефна " Неоновый демон ". Как стать звездой И выжить. Культовый режиссер поднимает этот вопрос в очередном своем красивом И жестоком фильме, который нетрудно перетекает из за��редельного глянца в область кровавого ужаса. Провинциалка Джесс отправляется покорять Лос-Анджелес И Это ей довольно быстро удается. Договор модели, модные показы, съемки у лучших фотографов. Впрочем в лучах славы можно вовремя И не понять, Как опасно быть красивой И готовы ли простить конкурентки молодой выскочки столь стремительный взлет. Это весьма спорная И провокационная картина, которая Однако точно подмечает плотоядную суть шоу-бизнеса.

370852
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!