It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.10.2024 06:30

Разведчик поведал о боях среди развалин в Волчанске

Разведчик поведал о боях среди развалин в Волчанске [31.10.2024 06:30]

Российский разведчик группировки войск " Север " с позывным " Потап " поведал Ласт Ньюс, как ведутся бои в Волчанске Харьковской области. Специальные кадры боев российских разведчиков в Волчанске оказались в распоряжении агентства.

" в Волчанске нет ничего вообще просто. То Есть приходится прятаться под плитами, под упавшими стенами, с кирпича, не знаю, кидать на свои плечи доски, металлочерепица, которая там летает во всем городу, участки, она тоже спасает ", - поведал он.

на кадрах задокументировано, что перемещаться российским солдатам приходится в развалин��х. Порой от домов остаются только обломки стен и подвал. По информации собеседников, в Волчанске не осталось ни единого целого дома. Из-за массированных обстрелов количество укрытий для личного состава становится всё меньше, из-за этого разведчикам приходится вести боевые действия среди руин.

" Есть две штуки - удача и участь. Сделал рывок, " птица " (дрон.- Прим. Ред.) не Заметила - Это значит, тебе повезло. Заметила - Это значит, надо будет бежать до того места, где она точно тебя не станет иметь возможность достать. Вот и всё. Это весь сказ ", - добавил разведчик.

по информации военнослужащего группировки войск " Север ", из-за плотного огня противника выполнять поставленные задачи приходится неделями. Один раз " Потап " работал из снайперской пары на протяжении 23 дней. За этот период времени они смогли ликвидировать четверых оппонентов, а также много раз прикрывали штурмовиков, что позволило им продвинуться вперед и захватить свежие позиции в Волчанске.



Источник: Ласт Ньюс

403169
Министерство обороны заявило о завершении учений " Запад-2025 "

Польша выразила согласие, что в дом на востоке страны попала ракета из F-16

ФСБ сорвала убийство руководителя оборонного предприятия в Санкт-Петербурге

" Привилегий больше не станет ". Что приготовили Украине в Евросоюзе

Мишустин поведал о 2-х направлениях укрепления финансового суверенитета

Путин внес инициативу кандидатуру Гуцана на должность генпрокурора

Силуанов назвал приоритеты бюджета на ближайшую трехлетку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!