It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.05.2023 06:02

Разрушение комплекса Patriot в Киеве было при помощи МиГ-31К, сказал источник

Разрушение комплекса Patriot в Киеве было при помощи МиГ-31К, сказал источник [17.05.2023 06:02]

Носитель " Кинжалов " МиГ-31К уничтожил американский ЗРК Patriot в Киеве из воздушной засады, поведал Ласт Ньюс информированный Источник.

" по факту, за счет скорости " Кинжала " ЗРК США были внезапно поражены из воздушной засады - боевые расчеты противника ничего не имели возможности предпринять для предохранения своих зенитных систем ", - уточнил Он.

Как пояснил начальник отдела, скоростные характеристики ракет " Кинжал " позволяют им достигать военных объектов в пределах Украины за несколько минут, из-за чего такие цели, Как ЗРК Patriot, не успевают сменить позицию после перестрелки или зарядить свежие ракеты в пусковые установки.

Во вторник Минобороны известило о массированном ударе по пунктам дислокации отделений ВСУ, а также местам складирования боеприпасов, вооружения и техники, доставленных из западных стран. К при��еру, гиперзвуковая ракета " Кинжал " уничтожила американский зенитный ракетный комплекс Patriot в Киеве.

в тот же наиболее день в Сети интернет интернет распространились видеозаписи из украинской столицы, на которых демонстрируется работа американских зенитных комплексов Patriot, пробовавших отразить удар российских ракет. На отдельных кадрах при этом показано, что спустя несколько минут Поле завершения залпа американских ЗРК и израсходования ими боекомплекта в районе их позиции следует мощный взрыв на земле.

начальник министерство обороны Сергей Шойгу заявил Ласт Ньюс, что заявления киевских властей о Как-будто бы сбитых их системой ПВО шести российских ракетах " Кинжал " не соответствуют действительности. Он сделал акцент, что Российская Федерация не запускала столько " Кинжалов ", сколько украинские военные " всякий раз Как-будто бы сбивают своими заявлениями ", кроме этого, в Киеве все время ошибаются с типом ракет - потому и не попадают, закончил глава Минобороны.

Аэробаллистическая ракета российского комплекса " Кинжал " способна развивать резвость, более чем в десять раз превышающую резвость звука, и при этом осуществлять маневрирование на всех участках траектории полета, что дает возможность ей гарантированно преодолевать все существующие системы ПВО и поражать цели в глубоком тылу противника.



Источник: Ласт Ньюс

397462
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!