It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.01.2012 09:01

Путин высказался за по максимуму честные выборы

Путин высказался за по максимуму честные выборы [19.01.2012 09:01]

Премьер-министр России В. В. Путин сказал, что готов к наибольшей прозрачности выборов президента а также с их помощью желает понять, какова его реальная поддержка населением.



" Я готов к наибольшей прозрачности. На таком уровне можно трудиться только Тогда, когда Есть настоящее доверие а также по��держка Жителей. Тогда можно осуществлять то, что ты за��умал. Если ее нет, Тогда лучше Не прикасаться. А также мне самому важно по��ять эту реальную по��держку. Я Желаю, чтобы у нас выборы были прозрачными а также по максимуму честными ", - за��вил Он на встрече с главными редакторами ведущих российских СМИ.



" Если люди доверят страну, доверят Российскую Федерацию, доверят ее безопасность, развитие экономики другому человеку, это означает так тому а также быть. Пусть работает ", - сказал Путин, отметив, что ему Не важен сам факт работы во власти." Для меня важна возможность решать проблемы, перед которыми стоит страна ", - за��вил Премьер.



наряду с этим Глава правительства высказал по��готовленность встретиться с уполномоченными оппозиции, а так же среди них а также несистемной, И общественными деятелями, участвующими в Лиге пришедших на выборы. При этом Он по��етовал, что его приглашения к диалогу по��уда остались без реакции.



вспомним, что идея создания лиги принадлежит писателю Борису Акунину а также журналисту Леониду Парфенову. Кроме них в эту организацию вошли а также другие известные деятели культуры - журналист Ольга Романова, музыкант Юрий Шевчук, телеведущая Татьяна Лазарева, писатель Людмила Улицкая. Лига планирует за��иматься координацией а также по��готовкой наблюдателей на выборах президента, организацией митингов протеста а также составлением персонифицированных списков членов избиркомов.



" Мы готовы, а также Я собственной персоной готов, а также мои коллеги готовы с ними встретиться а также пог��ворить. Не один раз приглашали, кстати сказать, части из тех коллег, которых Вы назвали В настоящее время по��амильно. Не один раз, ни разу Не пришли ", - сказал Путин. Премьер напомнил, что большинство оппозиционно настроенные деятели культуры отклонили приглашение на недавнюю церемонию вручения правительственных премий, где могли бы по��еседовать с Путин��м." Они Не пришли. Они говорят: " Мы желаем обсуждения, власть нас Не слышит ". Мы их пригласили, но Они Не приходят. У меня Всплавает вопрос: Они хотят чего? Они хотят сказать про то, что нет обсуждения, или Они Не желают дискутировать ", - за��вил Глава правительства.



В. В. Путин сказал, что считает необходимым с по��тением относиться к видению оппонентов, которые, со своей стороны, обязаны принимать во внимание мнение большинства.



в процессе встречи с главными редакторами Путин выразил свои жалобы руководителю радиостанции " Эхо столицы " Алексею Венедиктову. Премьер за��вил, что Не обижается на критические отзывы в собственный адрес, которые нередко можно услышать на текущей радиостанции." Я вот Не обижаюсь на Вас, когда Вы меня по��иваете по��осом там с самого рассвета до вечера ", - за��вил Путин Венедиктову.



Однако то, Как в эфире обсуждалось размещение элементов американской системы противоракетной обороны, По данным Путин��, было Не информацией, а обслуживанием внешнеполитических интересов США." Такую бредятину Я просто Не знаю откуда Они берут: Для нас Не важно, говорят, на каком расстоянии от российских границ будут находиться эти противоракеты. Как же Не важно?" - спросил Путин у Венедиктова. Он также напомнил, что " Эхо столицы " принадлежит государственной организации " Газпром " а также существует на деньги российского налогоплательщика, а также по��обное в США было бы невозможно.



" Есть абсолютно элементарные вещи, их нельзя Не знать, а также Я Не верю, что Они этого Не знают, а также Они делают это за счет российского налогоплательщика. Для меня уму непостижимо, Как это может быть. В Штатах это было бы нереально абсолютно, Не допустили бы вообще ", - сказал Путин.



Глава правительства по��улил После своей первой программной статьей разместить в средствах массовой информации серию материалов, чтобы раскрыть свои по��ходы к развитию страны." Надеюсь на то, ведь это активно будет обумываться в СМИ, с тем, чтобы люди имели возможность детально ознакомиться с тем, что а также ваш по��орный слуга, а также те граждане, с которыми Я работал в предыдущие годы, а также с теми, которых предполагаю привлечь к будущей работе, что Мы планируем делать во всех этих важнейших Для каждого гражданина областях ", - за��вил В. В. Путин .

321068
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!