It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.10.2021 03:04

Путин высказался о преемнике, жизни доллара и криптовалюте

Путин высказался о преемнике, жизни доллара и криптовалюте [14.10.2021 03:04]

Руководитель РФ в. В. Путин в разговоре CNBC ответил на вопрос о преемнике, а также высказался о жизни доллара и перспективах криптовалюты.

Говоря возможном участии в выборах, Глава страны уточнил, что склонен не отвечать на поставленный вопрос.

начальник напомнил о праве регистрироваться как кандидат на второй срок." Но никаких решений на этот счет до тех пор до тех пор пока не принято ", - сделал акцент Он.

Доллар подрывает свои пространства в виде мировой резервной валюты, высказал мнение Путин. При этом Он заметил, что Северная Америка, используя Доллар в форме санкционного инструмента, совершают большую ошибку.

Он заметил, что объем расчетов и объем запасов стран мира в американской валюте сокращается.

Россия, сделал акцент начальник, также сокращает доллары в собственных резервах и При расчетах, стараясь перейти на использование национальных валют. При этом Глава страны заметил, что Москва не заинтересована в том, чтобы полностью отказаться от доллара." Нас пока устраивают, скажем, расчёты за энергоресурсы в доллара��, за нефть Очень важное ", - пояснил Он.

Путин добавил, что от самочувствия экономики США зависит вся мировая экономика, Россия заинтересована, чтобы там не было никаких волнений и скачков. Согласно его заявлению, Москва внимательно смотрит за тем, что происходит, глубоко рассматривает и предпринимает нужные шаги Для того, чтобы снабдить свои долгосрочные желания.

Криптовалюта имеет возможность быть расчётной единицей, однако Она весьма нестабильна, заявил Путин." Для того чтобы переводить средства из одного пространства в другое - да, Но торговать, тем более торговать энергоресурсами, на мой взгляд, пока еще Это преждевременно ", - сказал Он. Глава страны пояснил, что Криптовалюта пока ничем не обеспечена." Она имеет место на существование и как средство расчёта может использоваться, само собой, да, Но торговля нефтью, скажем, или другими первичными материалами и источниками энергии - всё-таки пока, мне кажется, про Это рановато говорить ", - добавил Президент РФ. При этом Он заметил, что все развивается, " все может на то, чтобы существовать ".

разработку подобных блоков, как AUKUS, подрывает региональную стабильность, высказал мнение начальник." на мой взгляд, дружить между собой - Это хорошо, Но " дружить против кого-то " - Это плохо. Это подрывает стабильность, о которой Мы все говорим и о которой Мы все заботимся ", - пояснил Путин. Он высказал надежду, что положение не будет развиваться по непредсказуемому сценарию и не вызовет дополнительных напряжений в области.

власти России не собираются никого ставить в какие-то специальные правила, так же и тех, кто нарушил закон, а прикрывается политической деятельностью, заявил Путин, отвечая на вопрос об Алексее Навальном." Гражданин, о котором вы поведали, размещается в местах отбывания воздаяния ", - напомнил Он. Согласно его заявлению, кроме Навального существует и другие граждане, которые также нарушили Российские законы." Мы никого не собираемся ставить в какие-то специальные правила, так же и тех, кто прикрывается политической деятельностью ", - сделал акцент начальник.



Источник: Ласт Ньюс

391031
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!