It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.05.2023 21:15

Путин сказал, что для Российской Федерации наступило время самоопределения

Путин сказал, что для Российской Федерации наступило время самоопределения [27.05.2023 21:15]

России не нужны грубо навязанные извне стандарты, для нее наступило время самоопределения, заявил В. В. Путин в видеообращении по случаю открытия Академии творческих индустрий в арт-кластере " Таврида ".

по информации президента, Москва с огромным уважением относится к наследию мировой культуры, и для нашей страны невозможно представить попытки его " отменить ".

Он заметил, что культура и искусство - те сферы, которые призваны объединять людей - сегодня оказались в эпицентре геополитического противостояния. По информации Путин��, все, что связано с Россией, пытаются " отменить ", вычеркнуть из достояния цивилизации. При этом инициаторы подобных действий наказывают Очень важное себя, лишая свои народы возможности прикоснуться к подлинным шедеврам, сделал акцент Он.

начальник добавил, что у российской культуры есть особый ценностный посыл, говорящий о силе милосердия, взаимоуважения, о важнейших духовных и нравственных основах, который надо сохранить.

" Уверен, у вас - у молодых, по-хорошему дерзких, смелых творческих людей - получится сказать свое слово в искусстве, по максимуму раскрыть свои таланты, задать свежие тренды, пополнить богатейшее достояние нашей культуры ", - уточнил Он.

Глава страны также засвидетельствовал свое почтение творческую молодежь с открытием в арт-кластере " Таврида " Академии творческих индустрий. Согласно его заявлению, на карте нашей страны появляется новая точка объединения молодых талантов со всех областей. Повествование ведется а так же среди них об архитекторах, музыкантах, дизайнерах и представителях иных творческих профессий. Под руководством лучших профессионалов они смогут сделать еще один шаг для реализации своих мыслей, резюмировал Путин.



Источник: Ласт Ньюс

397567
Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде

После террористического акта в " Крокусе " опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!