It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.01.2006 14:05

Путин пояснил свежие назначения в правительстве

Путин пояснил свежие назначения в правительстве [31.01.2006 14:05]

В. В. Путин на пресс-конференции пояснил цель назначения Дмитрия Медведева первым вице-премьером, а руководителя министерство обороны Сергея Иванова - вице-премьером, информирует Ласт Ньюс .

Он обратил внимание, что анализ работы правительства за январь продемонстрировал правильность такого решения.

глава государства уточнил, что назначения производились для улучшения качества работы правительства в области реализации масштабных задач в рамках национальных проектов и увеличения внимания к высокотехнологичным отраслям оборонной сферы.

Путин также сказал, что правительство России обязано быть минимально политизировано. Он призвал бюрократов думать об итогах своей деятельности, а вовсе не про то, кто какие места займет. Он обратил внимание, что в целом положительно оценивает результаты работы правительства в 2005 году, несмотря на ряд нерешенных проблем .

41932

Фотожурнал

Кристен Стюарт встречается с женщиной 3 фото

Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы 2 фото

" Игру престолов " ждет захватывающий финал 3 фото

Свежие маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок. 5 фото

Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке 5 фото

Представление iPhone X запомнилась конфузом 1 фото

Теперь в РФ есть купюры 200 и 2000 рублей 2 фото

Путин провел В руководстве РФ встречу с президентом Зимбабве

Путин провел В руководстве РФ встречу с президентом Буркина-Фасо

Путин сделает сообщение по результатам 4-х дней переговоров

" исправление приоритетов ": на Западе запаниковали из-за новой техники России

СМИ взбудоражены предложением Путина провести диалоги в Стамбуле

Предложение Путина о переговорах может прочить великий день для Российской Федерации и Украины, сказал Трамп

Предложение Путина о переговорах говорит о реальном намерении обнаружить мирное решение, поведали В руководстве РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!