It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2017 13:56

Путин осудил удар США по авиабазе ​ ​ в сирийской арабской республике

Путин осудил удар США по авиабазе ​ ​ в сирийской арабской республике [07.04.2017 13:56]

Президент РФ В. В. Путин осудил удар США по авиабазе ​ ​ сирийского правительства как " агрессию против суверенного страны в нарушение норм интернационального права ". Путин считает, что атака было совершено по " сфабрикованному предлогу ", сказал корреспондентам в последний рабочий день недели уполномоченный Кремля Дмитрий Песков.



в обращении Кремля сообщается, что сирийская арабская республика " не имеет оружия массового по��ажения ", указывая на отчеты проверяющих ООН." В. В. Путин считает, что по��ное игнорирование фактической информации об использовании террористами оружия массового по��ажения очень быстро усугубляет ситуацию ", - сообщается в обращении.



" Этот шаг столицы США нанес серьезный удар по российско-американским отношениям, которые уже находятся в бедственном по��ожении ". Кремль добавил, что Путин рассматривает по��ледние боевые операции США как " по��ытку отвлечь внимание от растущих по��ерь среди гражданского жителей в Ираке ".



Он на время остановил договор между коалицией и российскими военно-воздушными силами, по��писанное в октябре 2015 года, чтобы защититься инцидентов в воздухе. Зам. главу отдела Совета Федерации по законодательству Виктор Озеров сказал, что забастовка " может по��орвать усилия в битве с преступностью в сирийской арабской республике ".



Кремль является самым могущественным союзником сирийского президента Башара Асада и предоставляет военную мощь за его непрекращающийся контролем над страной, которая 6 лет назад пог��узилась в гражданскую войну. Руководитель США Дональд Трамп дал приказ удар��ть по авиабазе, откуда как-будто бы был запущен химический взрыв в начале этой недели.



" Действия США еще более разрушают российско-американские отношения. Если ранее это объяснялось необходимостью борьбы с преступностью, то сейчас это явный агрессивный акт против суверенного страны сирийская арабская республика ", - добавила пресс-секретарь Министерство иностранных дел РФ Мария Захарова.

372185
ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!