It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.02.2006 06:27

Путин и Сапатеро обсудят вопросы двусторонней торговли

Путин и Сапатеро обсудят вопросы двусторонней торговли [08.02.2006 06:27]

В процессе российско-испанских переговоров на высшем уровне В. В. Путин а также премьер Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро обсудят вопросы двусторонней торговли, инвестиционного сотрудничества а также энергобезопасности.

про это сказал помощник президента Сергей Приходько. Он уточнил, Что " самое главное, надобно облагородить структуру товарооборота, в котором В настоящее время доминируют энергоносители а также нефтехимия ". Приходько сказал, Что по неточным данным, в 2005 году взаимный товарооборот составил около 3, 7 млрд. Долларов (российский экспорт - 2, 5 млрд. Долларов, импорт - 1, 2 млрд. Долларов).

наряду с этим, По данным помощника президента, основная Доля наших поставок приходится на минеральное топливо (свыше 70% всего экспорта). Доля машин а также оборудования составляет лишь 0, 2%. Объем накопленных взаимных, прямых инвестиций определяется всего в 140-150 млн. долларов. Что касается вопросов энергобезопасности, то, По данным Приходько, " нам важно знать, как Испания видит непрерывность доставки газа и нефти из России, и, Что надобно для того, чтобы испанская экономика чувствовала себя в этом смысле стабильно "

Взгляд

43863
В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном

США остановили поставки зенитных ракет на Украину, заявили источники

Трамп сказал, что Израиль согласился остановить огонь в Газе на шестьдесят дней

США приостановили поставки Patriot и Stinger Украине, сказал NBC


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!